Меню

Зрители недовольны «Последним героем»

9603

Еще в прошлый раз участников поделили на две команды – племя Воды и племя Огня. После первых же испытаний выгнали Эвелину Бледанс. Кстати, по этому поводу зрители проекта до сих пор переживают, и обвиняют Ксюшу Собчак в том, что это она неправильно перевела Эвелину, и именно поэтому актрису и выгнали с Острова.

Хотя, сами участники Ксюшей довольны. Даже Никита Джигурда, который ушел из шоу со скандалом в первый же день, о Ксюше не сказал ничего дурного:

Никита Джигурда о Собчак

Первым испытанием в серии 14 декабря для команд стало самое отвратительное – поедание насекомых. Участников заставили уплетать саранчу, рыбьи глаза, жуков, личинок…. Тут лучше удалось справиться племени Огня. А вот во втором состязании участникам пришлось подраться подушками. И победило племя Воды. Но, не смотря на то, что в этот раз конкурсы были более изощренными, зрители проекта все равно остались недовольны, сетуя на то, что шоу в этот раз более скучное:

Опрос

В итоге соревнований, подсчетов всех баллов и результатов, на совет отправилось племя Огня. Изгнали с Острова Лилию Шарыкину. По мнению зрителей на форумах, это решение команды было правильным, большой пользы от неё не было, а значит и потеря не столь велика.

Фото: 1tv.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 10216
    Новогодние тарифы звезд зашкаливают!

    Несмотря на кризис, артисты не спешат снижать цены за выступления! За 45 минут шуток Мартиросяна, Батрутдинова и Харламова придется заплатить 85 тысяч евро, за выступление Александра Цекало - 30 тысяч, а за Ивана Урганта придется выложить 40 тысяч евро!

  • 10219
    Ксюша Собчак на «Мисс мира 2008»

    Совсем недавно Ксюша Собчак побывала в Уфе, где приняла участие в шоу «Шоппинг со звездой», а заодно открыла и финал конкурса «Мисс мира». И этому не помешало даже то, что себя красавицей Ксюша не считает. Наверное, оттого и досталось претенденткам на звание от светской львицы по полной.

  • 45165
    Ксения Собчак показала грудь!

    Ведущая «Последнего героя» оба съемочных месяца прожила в роскошном пятизвездочном отеле, и все тяготы жизни, которые выпали на долю участников шоу, испытать ей не удалось.