Меню

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова госпитализирована

14149

Участница популярного и скандального телевизионного проекта «Дом-2» Ирина Агибалова намерена уже во второй раз пойти на риск и сделать пластическую операцию.

Ирина Агибалова Ирина Агибалова

Стареющую звезду совершенно не пугает ее предыдущий неудачный опыт, пережитый из-за отчаянного желания усовершенствовать внешность.
Как выяснилось, данное операционное вмешательство Ирине Агибаловой необходимо, поэтому она была вынуждена согласиться на госпитализацию. Действия медиков на этот раз не будут направлены на серьезную коррекцию внешности участницы проекта. У женщины сейчас сильное варикозное расширение вен, которое требует хирургического вмешательства. В обращении к своим поклонникам Агибалова сказала, что очень надеется на то, что операция пройдет успешно, и уже через неделю женщина сможет вернуться на съемочную площадку скандального реалити-шоу.
Также Ирина добавила: ей очень хочется верить в то, что поклонники проекта во время ее отсутствия не будут злорадствовать. Женщина всем пожелала крепкого здоровья.
Последнее заявление звезды выглядело особо странно, так как подозревать поклонников «Дома-2» в злорадстве, по меньшей мере, некорректно.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости