Меню

Филипп Киркоров выбрал имя сыну

9363

Поп-король Филипп Киркоров на небесах от счастья. На прошлой неделе артист стал отцом во второй раз.

Концерт Филиппа Киркорова в Государственном Кремлевском Дворце Концерт Филиппа Киркорова в Государственном Кремлевском Дворце

Теперь звезде предстоит заботиться не только о лапочке-дочке, но и о сыне. Вот только как Филипп Бедросович назовет наследника?
Мужик сказал — мужик сделал. Несколько месяцев назад Филипп пообещал своей экс-супруге подарить Алле-Виктории братика. И слово свое сдержал.
О пополнении в семье Киркоров сообщил, выступая в столице Болгарии. По его мнению, то, что малыш родился именно в тот день, когда сам артист находился на своей исторической родине, выглядит очень символично.
Кроме того, звезда пообещала, что «буква "М" обязательно учтется в имени...». И на выходных болгарские СМИ сообщили, что Киркоров подумывает назвать сына Мартин-Кристо.
Мол, Мартин — в честь любимого поп-исполнителя Филиппа — Рики Мартина. А вторая часть имени — Кристо — будет напоминать Киркорову о его болгарских корнях, поскольку это болгарское имя, пишет НТВ. Между тем поклонники артиста считают, что Киркоров назовет мальчика в честь себя — Филиппом.
Имя родительницы малыша, как и в случае рождения Аллы-Виктории, не сообщается. По всей вероятности, артист снова воспользовался услугами суррогатной матери.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости