Меню

Федор Бондарчук попал в больницу!

4924

Прямо перед показом главной картины нового года "Обитаемый остров", ее режиссер сломал руку! В итоге вместо того, чтобы отправится на премьеру, Федору пришлось лечь на операционный стол.

Федор Бондарчук Федор Бондарчук

К счастью, небольшая операция прошла успешно, и долго в больничной палате Бондарчук не задержится. Всю ответственность на премьере пришлось взять на себя продюсеру "Обитаемого острова" - Александру Роднянскому.

Поделиться:



Другие новости

  • 5509
    Филипп Киркоров стал бабушкой

    Пока телеканалы держат в секрете сюжеты новогодних программ, пираты не дремлют, и нагло воруют их фрагменты. Так, например, зрителям стало доступно видео, которое должно было стать главной сенсацией новогодней ночи. На этой пленке запечатлен Филипп Киркоров в пышном платье, в шляпе с цветами. Филипп играет бабушку Красной шапочки.

  • 5873
    Рейтинг самых сексуальных фильмов человечества

    Журнал Entertainment Weekly составил список фильмов, которые по праву можно считать всколыхнувшему умы, да и не только, мировой общественности. Правда, в основном опрашивались американцы. Сексуальные пристрастия у них, надо сказать, весьма избирательны.

  • 7447
    Ольга Куриленко для журнала Maxim. Февраль 2009

    Абсолютно обнаженная Ольга Куриленко в журнале Maxim: "я очень стеснительная и застенчивая, поэтому принимаю душ всегда полностью одетой".