Меню

Филипп Киркоров стал бабушкой

5509

Пока телеканалы держат в секрете сюжеты новогодних программ, пираты не дремлют, и нагло воруют их фрагменты. Так, например, зрителям стало доступно видео, которое должно было стать главной сенсацией новогодней ночи. На этой пленке запечатлен Филипп Киркоров в пышном платье, в шляпе с цветами. Филипп играет бабушку Красной шапочки.

- Эта роль для меня нечто особенное, мне очень понравилось работать с режиссером Горовым, это далеко не первая наша совместная работа. Я очень много импровизировал, - прокомментировал новогодний перформанс Филипп, сообщает life.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 4811
    На Киркорова совершено нападение

    На одном из светских мероприятий, на Филлипа Киркорова набросился его собственный двойник! Удивлению звезды не было предела. Незнакомка в костюме Филиппа пыталась обнять его с криками: «Ну, поцелуй же меня, дорогой!».

  • 7380
    Аня Семенович опять запела!

    12 декабря в одном из столичным клубов пышногрудая блондинка и солистка «Блестящих» в далеком прошлом, презентовала свой альбом «Слухи». Послушать, о чем сплетничают, пришел Филипп Киркоров, Алексей Ягудин, Маша Малиновская - и это далеко не полный список гостей!

  • 7160
    Телеканалы раскрывают новогодние секреты

    В прессу просочились первые подробности новогодних шоу на разных телеканалах. На «Первом канале» готовят сразу несколько новогодних проектов, и все под грифом «секретно». По некоторым слухам, в эфир выйдут шоу «Две Звезды» и большая новогодняя сказка.