Меню

Настя Задорожная в эфире LOVE RADIO

14571

19 декабря в прямом эфире LOVE RADIO отметилась Настя Задорожная. Она рассказала о собственной «свадьбе», о ледовом проекте и, конечно же, о карьере актрисы и певицы.

Настя Задорожная Настя Задорожная

Некоторые издания писали, что скоро Задорожная выйдет замуж за партнёра по ледниковому шоу – Сергея Славнова, но сама Настя это категорически отрицает.

Поделиться:



Другие новости

  • 8797
    На «Звездном льду» выбрали финалистов.

    Из семи пар в шоу должно было остаться шесть. Для того чтобы в финал прошли только достойные, организаторы шоу усложнили правила. Участники должны были подготовить не один, как было раньше, а два номера для выступления. Жюри оценивало оба танца.

  • 7047
    Куршевель остался без олигархов!

    В этом году отели излюбленного курорта российских богачей впервые за 10 лет объявили о наличии свободных мест. Количество туристов снизилось на 20-30 процентов, хотя и цены тоже упали. Так что, у тебя еще есть шанс забронировать себе местечко.

  • 12677
    Настя Задорожная не собирается замуж

    Новости о скором замужестве участницы «Звездного льда» сегодня появилась в прессе. Подробности свадьбы и место ее проведения не сообщались, но зато известно имя жениха - это партнер Задорожной по ледовому шоу Сергей Славнов. Лера Кудрявцева подтвердила, что у ледовых партнеров действительно роман, но о свадьбе она ничего не слышала. Чтобы до конца выяснить ситуацию мы позвонили Настей Задорожной.