Меню

Дмитрий Шепелев назвал отношения с Жанной Фриске чистым пиаром

13891

Дмитрий Шепелев во время онлайн-конференции с нескрываемой иронией подтвердил, что его роман с Жанной Фриске, о котором в последнее время появляется довольно много сообщений в прессе, не что иное как пиар.

Премия МУЗ-ТВ 2012. Жанна Фриске Премия МУЗ-ТВ 2012. Жанна Фриске

Дмитрию не удалось избежать пикантных вопросов об его отношениях с Жанной Фриске, в том числе и главного - так на какой они сейчас стадии?
Шепелев умышленно игнорировал вопросы об отношениях, оставляя их "на десерт", а потом огорошил всех.
"Да, мои отношения с Жанной – это пиар. Да, я хочу, чтобы обо мне писали в желтых газетах и перемывали мне косточки. Да, у меня не может быть все так, как у нормальных мужчин. Не верите?", – с нескрываемой язвительностью в тоне сказал Шепелев, и повторил вызывающий вопрос "Не верите?!". После он не удержался от нравоучений по поводу влезания в личную жизнь и т.д.
Делая выводы из его слов и подачи, отчетливо ясно, что их отношения с Фриске все же существуют, но вот в какой они стадии на данный момент, так и осталось загадкой.

Теперь публика с огромным нетерпением ждет ответа от самой Жанны Фриске. А накануне корреспондентам Love Radio Жанна рассказала следующее:

Жанна Фриске о себе

Поделиться:



Другие новости