Меню

Том Круз и Кэти Холмс пришли к компромиссу

7512

В понедельник адвокат Кэти Холмс (Katie Holmes), сделал заявление, что ее клиентка и Том Круз (Tom Cruise) достигли совместного соглашения во внесудебном порядке. Отныне Кэти имеет единоличное право на опеку над их дочерью Сури и она - теперь свободная женщина.

Том Круз и Кэти Холмс пришли к компромиссу Том Круз и Кэти Холмс пришли к компромиссу

Отметим, что основным пунктом бракоразводного процесса этой голливудской четы как раз была опека над шестилетней Сури. Учитывая, что Том Круз отвоевал двоих детей от первого брака, которые до сих пор живут с ним, многие думали, что и Сури останется у отца. Именно поэтому Кэти подала документы на развод именно в Нью-Йорке, где дают опеку над ребёнком только одному родителю.

Том Круз и Кэти Холмс пришли к компромиссу Том Круз и Кэти Холмс пришли к компромиссу

Адвокат сказал: «Все урегулировано и соглашение подписано. Я очень рад, что для Кэти и ее семьи начинается новая глава жизни. Мы благодарим команду адвокатов Тома за их профессионализм и трудолюбие, которые помогли добиться скорейшего разрешения этой проблемы». Как стало известно, актриса добилась, чтобы в соглашение вошли правила посещения Сури, Тома. В частности, девочку к отцу всегда будет сопровождать няня девочки и личная охрана Кэти, т. е. она настояла, чтобы ее сотрудники всегда были рядом с ребенком, мотивируя это тем, что постоянное окружение позволит обеспечить легкий переход Сури к отцу. Так же, запрещено упоминать даже слово «саентология» в присутствии Сури».

Том Круз и Кэти Холмс пришли к компромиссу Том Круз и Кэти Холмс пришли к компромиссу

Интересно, что многие бывшие члены Саентологии предвидели такое быстрое решение проблемы. Так, Карен де ла Каррьер, который руководил этой организацией много лет, сказал газете «Hollywood Reporterthat»: «Кэти поступила очень смело и правильно. Она сделала очень широкую огласку и стала, как на ладони. Она получила колоссальную поддержку средств массовой информации, таким образом, перехитрив самую подконтрольную организацию на Земле».

Том Круз и Кэти Холмс пришли к компромиссу Том Круз и Кэти Холмс пришли к компромиссу

Другой экс-саентолог Марти Ратбун, который 22 года посвятил изучению этого направления, сказал: «Кэти могла взорвать всю организацию. Она очень много знает, но они ничего не могут ей сделать. Если Том умный, и не захочет всех грязных подробностей, он не будет с ней бороться, а попытается быстро урегулировать с ней все разногласия. Если он не будет идти на компромисс, это будет самым большим кошмаром в истории церкви саентологии». Как мы видим, Том Круз оказался достаточно умен и не стал препятствовать Кэти, по крайней мере, открыто.

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости