Меню

Кудрявцева поцеловалась с Гребенкиной!

16754

До последнего секрет номера Леры Кудрявцевой и Анастасии Гребенкиной в финальном шоу «Звездного льда» оставался тайной. А на вопрос, что же ждет зрителей, отвечали кратко: «Простой элемент». Никто даже и не предполагал, что девушки рискнут перещеголять Мадонну и Бритни Спирс!

Кудрявцева поцеловалась с Гребенкиной! Кудрявцева поцеловалась с Гребенкиной!

Они поцеловались!

Кудрявцева и Гребенкина Кудрявцева и Гребенкина

Ведущий программы Максим Галкин откровенно признался, что девушки превзошли целующихся Мадонну и Бритни Спирс, сообщает life.ru. А Николай Басков добавил, что они переплюнули даже Тину Канделаки и Ксению Собчак.
- Мы просто захотели чего-нибудь необычного под Новый год! - призналась Кудрявцева:

Лера Кудрявцева

Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5236
    У Романа Абрамовича не будет Нового года!

    Олигарх отменяет новогоднюю вечеринку. А все дело в финансовом кризисе. Видимо, не хватает олигарху денег на пати. Кстати, собирался он отмечать Новый год в дорогущем ресторане на престижном американском горнолыжном курорте в штате Колорадо.

  • 7750
    Киркоров не хочет жить с Галкиным!

    20 декабря в кинокомплексе «Октябрь» состоялась премьера фильма "Любовь-морковь 2". Пол-Москвы собралось посмотреть на новую комедию! Российские звёзды в этот морозный вечер подгоняли свои Хаммеры прямо ко входу...

  • 6334
    Участники «Ледникового периода» уже добрались до Питера!

    Вечером 21 декабря в северной столице состоится гала-концерт проекта "Ледниковый период". Лучшие фигуристы и представители шоубиза выдут на лед, чтобы в очередной раз привести зрителей в восторг! Кстати, вылетевшие из проекта пары тоже будут участвовать в шоу!