Меню

Вика Лопырева вылетела из «Последнего Героя»!

15428

«Последние Герои» делают сенсационные признания. О том, что осталось за кадром прошлой серии, нам рассказала Виктория Лопырева - самая красивая девушка проекта, которую и изгнали с острова.

Виктория Лопырева Виктория Лопырева

Вика говорит, что чудеса монтажа создают у зрителей не совсем правильное представление о проекте, и на самом деле все произошло несколько иначе:

Виктория Лопырева

Поделиться:



Другие новости

  • 9603
    Зрители недовольны «Последним героем»

    Еще в прошлый раз участников поделили на две команды – племя Воды и племя Огня. После первых же испытаний выгнали Эвелину Бледанс. Кстати, по этому поводу зрители проекта до сих пор переживают, и обвиняют Ксюшу Собчак в том, что это она неправильно перевела Эвелину, и именно поэтому актрису и выгнали с Острова.

  • 45165
    Ксения Собчак показала грудь!

    Ведущая «Последнего героя» оба съемочных месяца прожила в роскошном пятизвездочном отеле, и все тяготы жизни, которые выпали на долю участников шоу, испытать ей не удалось.

  • 20102
    Эвелину Бледанс выгнали с Острова!

    Две звезды – Эвелина Бледанс и Юля Ковальчук не поделили мужчину. 19-летний москвич Ярослав Лазарев после непродолжительных метаний между двумя красавицами все же выбрал брюнетку. Но любовь оказалась недолгой….