Меню

Кэти Холмс пытается вернуть своего экс-бойфренда

10466

Американские таблоиды рассказывают, что Кэти Холмс (Katie Holmes), после развода с Томом Крузом (Тom Cruise), пытается возобновить роман с экс-кавалером звездой "Американского пирога" Крисом Клейном (Chris Klein).

Кэти Холмс Кэти Холмс

За месяц до того, как Кэти Холмс начала встречаться с Томом Крузом, у нее был роман с Крисом Клейном. Дошло даже до помолвки, однако актеры ее разорвали.
Недавно папарацци застукали бывших любовников в Нью-Йорке, и тот же час начали выяснять, что сейчас связывает Кэти и Криса.

Крис Клейн Крис Клейн

"Она очень благодарна: в ее жизнь вернулось живое чувство, влечение и страсть", – заявил достоверный источник прессе.
Издания также отмечают, что Холмс и Клейн возобновили общение в начале этого года. Они активно общались и обменивались текстовыми сообщениями. А с того момента, как Кэти подала на развод, их встречи участились.
"Между ними определенно есть кокетство и флирт", – добавляет источник. – "Но Кэти пока не готова знакомить Криса со своей дочерью Сури (Suri Cruise)".

Сури Сури

Напомним, Кэти Холмс взялась за воспитание дочки. Она отобрала у нее косметику, модные наряды и больше не будет брать ее на светские мероприятия. По мнению актрисы, необходимо срочно менять методы воспитания, чтобы не отбирать у девочки детство.

Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости