Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7405

В это воскресенье, 5 августа, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

EMMA HEWITT – MISS YOU PARADISE

EMMA HEWITT – MISS YOU PARADISE EMMA HEWITT – MISS YOU PARADISE

Феноменальный взлет австралийской вокалистки Эммы Хьюит (Emma Hewitt) на вершины «Транс Элиты» начался в 2007 году, когда она ворвалась на сцену, как соавтор и вокалист всемирно известного хита «Carry Me Away» (Chris Lake feat Emma Hewitt – Carry Me Away). Трек попал в топ 10 лучших хитов в таких странах как: Испания и Норвегия, и занял 2 место в «UK Club Charts» при поддержки «тяжеловесов» транс сцены Armin Van Buuren и Dj Tiesto, которые провозгласили «Carry Me Away» - «Лучшим треком лета» в 2007 году.
В это воскресенье твоему вниманию будет представлен новый трек этой замечательной вокалистки и исполнительницы, голос которой невозможно спутать не с чем! Слушай «Miss You Paradise» в эфире Love Radio в рамках суперпремьер Big Love 20!

SANNY X FEAT. JOANNA – AYE AYE AYE AYE

SANNY X FEAT. JOANNA – AYE AYE AYE AYE SANNY X FEAT. JOANNA – AYE AYE AYE AYE

«Ай-ай-ай-ай», - споет тебе нежный и сексуальный голос певицы Джоанны в летнем миксе диджея Sanny X. В 2007 году Sanny попал в Top 5 «Billboard Chart» с песней «Higher», после того, как она стала одним из самых горячих летних хитов на Ибице. В это воскресенье у диджея появится шанс попасть в топ Big Love 20.

YOUSSOUPHA FEAT. INDILA & SKALPOVICH – DREAMIN'

YOUSSOUPHA FEAT. INDILA & SKALPOVICH – DREAMIN' YOUSSOUPHA FEAT. INDILA & SKALPOVICH – DREAMIN'

Французский рэппер Youssoupha свое имяполучил в честь признания сенегальских корней. Его отец Tabu Ley Rochereau, под псевдонимом «Seigneur Ley» (африканский музыкант) является певцом заирской румбы. После рождения Youssoupha , провёл часть своего детства в Конго Киншасе, а затем переехал во Францию. В это воскресенье Его альбом «Noir D****» (Black Desire) уже успел стать золотым во Франции, тебе же мы предлагаем оценить пока один из его треков - «Dreamin'».

ЕВА ПОЛЬНА – ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ

Ева Польна поздравила Санкт-Петербург с Днем города Ева Польна поздравила Санкт-Петербург с Днем города

И наконец-то долгожданная премьера песни "Весь мир на ладони" от Евы Польна. Каждая её работа попадает не только во всевозможные хит-парады, но и прямо в сердца слушателей. Убедишься в этом очередной раз уже в это воскресенье!

Поделиться:



Другие новости