Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6430

В это воскресенье, 12 августа, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

LAWSON – TAKING OVER ME

LAWSON – TAKING OVER ME LAWSON – TAKING OVER ME

Британские поп-рокеры «Lawson» представили очередной сингл «Taking Over Me». Это второй сингл команды, следующий за дебютным «When She Was Mine», который, в свою очередь, уже добрался до четвертой строчки в чартах. Обе композиции войдут в дебютный альбом, релиз которого намечен на сентябрь. Фронтмен группы комментирует: «Большинство песен в альбоме печальны. Я написал их после того, как мои отношения закончились, но я чувствовал – это важно – иметь в альбоме трек, полный позитива. «Taking Over Me» как раз таким и является».
К тому же, «Taking Over Me» очень кстати пришёлся на летние месяцы – он призывает быть молодыми и безнадежно влюблёнными.

JAMIE WOON - SHOULDA

JAMIE WOON - SHOULDA JAMIE WOON - SHOULDA

Джейми Вун является блестящим примером электроакустического направления в музыке. Он объединяет различные стили, обогащая эти музыкальные смеси своим душевным вокалом и поэтическими наблюдениями. Вун редко звучит и играет на танцполах, но тебе представится возможность оценить его соул-музыку на примере композиции «Shoulda» уже в ближайшее воскресение в рамках Big Love 20.

RONAN KEATING – FIRES

RONAN KEATING – FIRES RONAN KEATING – FIRES

Ирландский певец и экс-участник знаменитого в прошлом коллектива «Boyzone» Ронан Китинг вновь решил заняться сольным творчеством. Сейчас музыкант заканчивает работу над своей новой пластинкой «Fires», которую обещает выпустить 3 сентября. Одноименный трек и одновременно заглавный сингл из будущего альбома исполнен в лучших традициях поп-музыки и, по признанию самого певца, связан с новым периодом в его жизни. Официальный чарт Love Radio с нетерпением ожидает появления этого голубоглазого блондина в рамках суперпремьер Big Love 20.

CHERYL – UNDER THE SUN

CHERYL – UNDER THE SUN CHERYL – UNDER THE SUN

Британская исполнительница Шерил, ранее известная как Шерил Коул, определилась с новым синглом со своего альбома «A Million Lights» (2012), который дебютировал на второй строчке в официальном хит-параде Великобритании, пропустив вперед лишь пластинку Джастина Бибера. Так, выбор пал на трек «Under The Sun», который был написан и спродюсирован Alex Da Kid, знакомым нам по сотрудничеству с Эминемом, Рианной и Ники Минаж. Таким образом, песня вошла в третий студийный альбом певицы и стала вторым синглом после «Call My Name». Исполнительница уверяет, что солнце заставит слушателей почувствовать себя лучше. Проверить правдивость ее слов можно будет уже в ближайшее воскресение на волнах Love Radio.

Поделиться:



Другие новости