Меню

Дима Билан отметил День рождения с Сергеем Лазаревым!

20632

29 декабря на 38 этаже в пентхаусе жилого комплекса на Воробьевых горах, в квартире с огромным балконом и отличным видом на Москву, певец отметил 27-летие! На звездную тусовку пришли Филипп Киркоров, Митя Фомин, Саша Савельева, тусовщик Алексей Митрофанов и, конечно же, Яна Рудковская.

Дима Билан. Фотосессия Дима Билан. Фотосессия

Дима, вопреки всем сообщениям прессы, голос не потерял, и даже спел для гостей пару песен. Но самым неожиданным стало появление на вечеринке Сергея Лазарева! По словам Димы Билана, на День рождения он пригласил только самых близких друзей… Сказать, что большинство гостей были удивлены – не сказать ничего. Возможно, в скором времени нас ждет возрождения дуэта БиЛаз? Напомним, двум звездам, Лазареву и Билану пришлось тесно пообщаться в конце ноября, когда канал MTV выбрал их ведущими церемонии RMA. После этого оба стали относиться друг к другу гораздо лучше, а Сергей Лазарев даже подумывал о совместном выступлении:

Сергей Лазарев

А закончился День рождения Димы Билана разборками с милицией! Специально для праздника, в квартиру Билана завезли музыкальную аппаратуру, которая позволила бы звезде порадовать гостей своими песнями. Именно это и стало причиной беспокойства соседей певца. Потерпев до 3 часов ночи, они все-таки решились вызвать милицию. Дима был вынужден лично выяснять отношения со стражами порядка, чтобы уладить конфликт. Сергей Лазарев, который был среди гостей вечеринки, просто в недоумении от такого выпада со стороны соседей победителя Евровидения:

Сергей Лазарев

Поделиться:



Другие новости

  • 53398
    LOVE RADIO представляет! Big Love Show!

    LOVE RADIO представляет праздник необыкновенных масштабов!

  • 7931
    Составлен рейтинг «Человек года»

    Владимир Путин в этот Новый год на первом месте в рейтинге «Человек года». Опрос проводили российские социологи. Прошлогодний лидер рейтинга Алла Пугачева стала второй. Третье место разделили Константин Хабенский, Андрей Аршавин и Владимир Познер. А уже на четвертом оказался Николай Басков, Дима Билан, Никита Михалков и, вот неожиданность, София Ротару.

  • 15640
    Басков с Биланом устроили стриптиз!

    После съемок последнего выпуска программы «Звездный лед» на телеканале «Россия» Николай Басков вместе с Димой Биланом и экс-супругой Александра Домогарова Натальей Громушкиной устроили настоящий стриптиз.