Меню

«Ранетки» и Quest Pistols – в первой танцевальной онлайн игре в России!

23791

Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявила о подписании контракта на оперирование на территории России, стран СНГ и Балтии танцевальной онлайн игрой «5th Street» от компании Snail Games.

Полностью русская версия игры будет запущена в первом квартале 2009 года под названием «Пара Па: Город Танцев».
Пара Па – это танцевальный город, в котором всегда солнечная погода, хорошая музыка, много забавных людей и еще больше места для самовыражения. Игровая механика «Пара Па: Город Танцев» берет свое начало из популярных аркадных автоматов с танцевальной платформой, но предполагает участие одновременно до 30 игроков в поединке на виртуальном танцполе. Здесь нет наскучивших орков и эльфов, а только лишь отличная музыка и танцевальный ритм. Выбери цвет волос и одежду, которая тебе подходит, любимую музыку и свой танцевальный стиль, а также тех, с кем ты готов разделить танцпол сегодня. А потом поменяй все одним кликом! Главное начать.
В России «Пара Па: Город Танцев» стартует с оригинальным саундтреком, в который войдут 45 композиций популярных российских и зарубежных исполнителей, включая такие известные группы как Ранетки и Quest Pistols. Подробный плейлист будет опубликован на официальном сайте игры. Также медиатека игры будет ежемесячно пополняться новыми композициями, в том числе и за счет конкурсов молодых исполнителей, которые администрация «Пара Па: Город Танцев» планирует регулярно проводить с известными российскими рекорд лейблами, сообщает openmarket.ru.

Фото: zvezdi.ru, radiounost.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 53398
    LOVE RADIO представляет! Big Love Show!

    LOVE RADIO представляет праздник необыкновенных масштабов!

  • 19900
    Музыка и сериалы грозят оставить «Ранеток» без образования

    Участницы популярной группы «Ранетки» могут «вылететь» из Московского государственного университета культуры и искусств, студентками которого они являются. Причина – академические задолженности. Острая нехватка времени в связи со съемками в сериале «Ранетки» и занятиями музыкой привела к закономерному финалу – появлению «хвостов» по таким предметам, как психология, английский язык и другие.

  • 18551
    Сергей Лазарев разделся для зрителей!

    Прекрасные фотографии Сергея Лазарева нам прислала участница конкурса «Папарации» Васильева Дарина. Мы просто не можем с вами ими не поделиться! Поклонницы, любуйтесь на обнаженного кумира!