Меню

Николай Басков запутался в своих отношениях!

3701

За последнее время ветреный тенор мало того что расцеловал половину наших звездных красоток типа Леры Кудрявцевой и Ксюши Собчак, так еще и хотел жениться на Монсите Кабалье.

Николай Басков Николай Басков

А в итоге - сбежал на Маврикий с ведущей «Спокойной ночи, малыши» Оксаной Фёдоровой! Кстати, мужа с собой она почему-то не взяла! Так что, по всей видимости, не избежать нам в скором времени очередного звездного скандала!

Поделиться:



Другие новости

  • 7931
    Составлен рейтинг «Человек года»

    Владимир Путин в этот Новый год на первом месте в рейтинге «Человек года». Опрос проводили российские социологи. Прошлогодний лидер рейтинга Алла Пугачева стала второй. Третье место разделили Константин Хабенский, Андрей Аршавин и Владимир Познер. А уже на четвертом оказался Николай Басков, Дима Билан, Никита Михалков и, вот неожиданность, София Ротару.

  • 15640
    Басков с Биланом устроили стриптиз!

    После съемок последнего выпуска программы «Звездный лед» на телеканале «Россия» Николай Басков вместе с Димой Биланом и экс-супругой Александра Домогарова Натальей Громушкиной устроили настоящий стриптиз.

  • 16754
    Кудрявцева поцеловалась с Гребенкиной!

    До последнего секрет номера Леры Кудрявцевой и Анастасии Гребенкиной в финальном шоу «Звездного льда» оставался тайной. А на вопрос, что же ждет зрителей, отвечали кратко: «Простой элемент». Никто даже и не предполагал, что девушки рискнут перещеголять Мадонну и Бритни Спирс!