Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6960

В это воскресенье, 23 сентября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

ALICIA KEYS – «GIRL ON FIRE»

ALICIA KEYS – GIRL ON FIRE ALICIA KEYS – GIRL ON FIRE

«Girl On Fire» - первый сингл Алиши Киз (Alicia Keys) из её пятого одноименного альбома «Girl On Fire». Интересно, что певица выпустила сразу три версии песни: оригинальную сольную версию; Inferno-версию, записанную при участии Ники Минаж (Nicki Minaj); а также Blue Light-версию.
Именно с этой песней госпожа Киз выступила на церемонии вручения статуэток «MTV Video Music Awards 2012», которая прошла 6 сентября в Лос-Анджелесе.
А в данный же момент американская соул-исполнительница заканчивает работу над текущим альбомом. «Название «Girl On Fire» точно описывает мое нынешнее состояние!», – сообщает певица. «Другие подробности релиза вы узнаете позднее. Но позвольте мне сказать, что перед началом работы над этим диском я чувствовала себя как лев, запертый в клетке. Я чувствовала, что настала пора изменений, и горела желанием сделать что-то новое. Как только я определила себя как «Girl on Fire», лев вырвался из клетки!».

ROBBIE WILLIAMS – «CANDY»

ROBBIE WILLIAMS - CANDY ROBBIE WILLIAMS - CANDY

В этом году британский исполнитель Робби Уильямс (Robbie Williams) возвращается на большую сцену после трехлетнего перерыва и представляет мировую «сладкую» премьеру «Candy». Сингл предвосхищает релиз девятого сольного альбома «Take The Crown». Песня была написана Робби в соавторстве с бывшим коллегой музыканта по «Take That» Гэри Барлоу. «Это летний хит о девушке, которая не без оснований считает, что она поразительная», — рассказал Уильямс о новом сингле. «Правда, выходит, что она несколько гнусноватая в своём поведении».
Надо отметить, что совсем недавно жизнь певца подсластило рождение дочери, а уже в начале ноября ожидается рождение и нового альбома! Остается только порадоваться за Робби!

CHRISTINA AGUILERA – «YOUR BODY»

CHRISTINA AGUILERA – YOUR BODY CHRISTINA AGUILERA – YOUR BODY

Кристина Агилера (Christina Aguilera) готова вернуться на музыкальный олимп во всеоружии! «Не могу дождаться, чтобы вы все это услышали», - написала Кристина в комментарии к обложке своего нового сингла, на которой продемонстрировала все прелести своего тела.
Новая пластинка американской певицы получила название «Lotus», а его выход состоится в ноябре. Агилера объяснила выбранное название: «Лотус – нерушимый цветок, который выживает в самых тяжелых условиях и продолжает цвести». Наставник по пению Кристины 33-летний Адам Левин сказал, что дебютный сингл «настолько хорош, что я ее за это ненавижу!».
Певица, которая не выпускала полноценного альбома со времен 2010 года, уже с нетерпением ждет момента выхода нового альбома и отзывов своих поклонников. И мы – в нетерпении вместе с ней!

ЕЛКА – «ХОЧУ»

ЕЛКА – ХОЧУ ЕЛКА – ХОЧУ

Покинув место судьи в украинском шоу «Х-фактор» певица Ёлка обратила своё внимание на создание саундтреков. Её новая песня «Хочу» будет использоваться в качестве музыкальной темы к новому фильму о любви Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». По словам самой певицы, это её первый опыт в создании музыки к фильмам, и он ей очень нравится, потому что этот фильм близок по смыслу с её песней и ней самой.
«Когда я впервые узнала о предложении поработать над саундтреком в этом проекте, я с радостью согласилась, потому что это - приятная возможность косвенно поучаствовать и оказаться частичкой такого волшебного фильма про любовь», - рассказывает Ёлка. «Но тогда я даже предположить не могла, что после просмотра этой картины, на финальных титрах меня будет распирать от гордости, как будто бы я сама снимала это кино!». После таких слов мы, конечно же, ХОТИМ услышать новое творение этой самобытной исполнительницы!

Поделиться:



Другие новости