Меню

Леонардо ДиКаприо бросает деньги на ветер

10815

Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) продолжает сниматься у Мартина Скорсезе в «Волке с Уолл Стрит». В Сеть попали новые снимки - на этот раз съемочная группа побывала на роскошной белой яхте, где голливудский красавчик от души развлекся. Во время съемок он флиртовал с привлекательными моделями (интересно, как к этому относится девушка ДиКаприо), попивал красное вино, а также зачем-то играл с двумя огромными омарами.

Леонардо ДиКаприо бросает деньги на ветер Леонардо ДиКаприо бросает деньги на ветер

Актер играет Джордана Белфорта, который основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году. В 1997 году его судили за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он старается справиться с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит. Фильм основан на реальной истории Бэлфорта, описанной в его мемуарах.
Кадры, конечно, хороши. Идеально выбритый Лео в белом поло и стильных очках на фоне американского флага никого не оставит равнодушным, но мы, к сожалению, пока так и не дождались «пикантных» сцен. Дело в том, что таблоиды сообщили, что в фильме ДиКаприо придется раздеться и поучаствовать в «сценах оргии» вместе с еще тремя парнями и четырьмя девушками. Но пока фотографии вполне приличные.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости