Меню

Кристен Стюарт – звезда показа «Balenciaga»

10582

С лица Кристен Стюарт (Kristen Stewart) не сходит счастливая улыбка. Актриса с явным удовольствием и даже кокетством позировала фотографам в Париже незадолго до начала фэшн-шоу модного дома «Balenciaga». Что же, радость девушки объясняется просто: по слухам, она помирилась со своим возлюбленным Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson).

Кристен Стюарт – звезда показа Balenciaga Кристен Стюарт – звезда показа Balenciaga

В начале этого года Кристен была объявлена лицом французского модного дома. Девушка согласилась рекламировать новый аромат от «Balenciaga» - «Florabotanica». Еще несколько месяцев назад в Сети появились снимки рекламной кампании, и модные обозреватели признали, что выглядит на них Кристен неплохо.
Как представительница именитого бренда, Стюарт должна появляться на модных показах и регулярно блистать на ковровой дорожке в моделях от «Balenciaga». Что она и делает. И стоит отметить, что руководство в свое время также постаралось поддержать девушку.
После разразившегося скандала вокруг интрижки Крис с Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders) представители бренда на всякий случай поспешили уточнить, что не собираются разрывать контракт со знаменитостью. Мол, их мало интересует личная жизнь Стюарт, да и вообще, в рекламной кампании она выглядит «бесподобно».
Стоит отметить, что подобная поддержка принесла определенную выгоду «Balenciaga». Крис сейчас в центре всеобщего внимания. Ей даже удалось затмить роскошную Сальму Хайек (Salma Hayek), прибывшую на показ в компании супруга Франсуа-Анри Пино (Francois-Henri Pinault).

Сальма Хайек с супругом Сальма Хайек с супругом

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости