Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7828

В это воскресенье, 30 сентября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

PINK – TRY

PINK – TRY PINK – TRY

Певица Пинк, сделавшая паузу в своей карьере для рождения ребенка, стремительно возвращается в шоу-бизнес. Новая композиция с вдохновляющим названием «Try» является вторым синглом с нового студийного альбома «The Truth About Love». Кстати, диск станет шестым в дискографии Пинк и первым после рождения её дочери. Оформить свои мысли по поводу нового творения певицы ты сможешь уже в ближайшее воскресение в рамках Big Love 20.

ДИМА БИЛАН – ЛОВИ МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ

ДИМА БИЛАН – ЛОВИ МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ ДИМА БИЛАН – ЛОВИ МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ

Дима Билан в очередной раз подтверждает звание главного романтика российской эстрады. Композиция «Лови мои цветные сны» входит в шестой студийный альбом «Мечтатель». Стоит отметить, что над записью альбома, Дима работал в России и США. Вокальным продюсером и автором нескольких песен английской части альбома стал Jim Beanz, который вплотную работает с Тимбалендом, Кери Хилсон, Нелли Фуртадо, Крисом Корнеллом, Эшли Симпсон и многими другими, а также является со-автором песни Билана «Believe».

THE WANTED – I FOUND YOU

THE WANTED – I FOUND YOU THE WANTED – I FOUND YOU

Участники британского бойз-бенда «The Wanted» представили новый сингл под названием «I Found You». Композиция «I Found You» получила статус первого сингла из предстоящего третьего студийного альбома группа. Релиз трека на цифровых и физических носителях состоится 4 ноября.
Участник группы Макс Джордж рассказал: «Мы работали над нашим новым альбом последние шесть месяцев, и он ещё не готов. Из-за наших постоянных разъездов и концертов мы не можем пока его доработать». А пока альбом только готовится к выходу, у нас есть шанс насладиться заглавной композицией, которую ребята уже представили на суд слушателей.

RIHANNA - DIAMONDS

RIHANNA - DIAMONDS RIHANNA - DIAMONDS

Трек “Diamonds” стал первым синглом в поддержку седьмого студийного альбома Рианны. Продюсером песни выступил всеми известный Бенни Бланко (Benny Blanco), автором текста песни стала набирающая популярность австралийская певица Сиа (Sia). По словам певицы, трек получился жизнерадостным («happy and hippy»).
Кстати, эта знойная красотка с Барбадоса неизменна своим традициям – четвертый год подряд с началом осени в сети появляются многочисленные сообщения о выходе новой пластинки Рианны. Вот и свой седьмой «драгоценный» лонгплей певица обещает выпустить в ноябре.

Поделиться:



Другие новости