Меню

Филипп Киркоров раскрыл настоящее имя своего сына

9048

Филипп Киркоров, поп-король эстрады, уже дважды успел стать отцом. Сначала суррогатная мать родила ему дочь в ноябре 2011 года, а летом 2012 у певца появился сын, которого он обещал наградить замысловатым именем.
Девочку, Филипп назвал в честь своей бывшей супруги Аллы Пугачевой и матери — Аллой-Викторией. И если о дочери Филипп говорил относительно много в различных интервью, то после рождения сына артист не давал никаких комментариев прессе. Скорее всего, так он решил обезопасить себя и свою семью от лишних слухов.

Филипп Киркоров раскрыл настоящее имя своего сына Филипп Киркоров раскрыл настоящее имя своего сына

Даже имя мальчика, журналисты узнали не от отца. По сведениям болгарских СМИ, Филипп назвал сына Мартин-Кристо, где первая часть имени посвящена другу и певцу Рикки Мартину, а вторая – дань болгарским корням.
Однако Филипп Бедросович решил просветить всех и назвал настоящее имя сына. На вопрос журналистов о том, правда ли, что его сына зовут Мартин-Кристо, Филипп ответил: «Мальчика зовут Мартин. Просто Мартин. Что за Криста? Если была бы девочка, то была бы Мартина-Кристина — понятно еще. Но мальчик — Мартин!».

Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости