Меню

Эштон Катчер увез возлюбленную в Австралию

8956

Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Мила Кунис (Mila Kunis) превратились в парочку неразлучников. Куда Мила – туда и Эштон. И наоборот. Вчера актеры были замечены в Австралии. И видеть их на прогулке держащимися за руки уже стало делом привычным.

Эштон Катчер увез возлюбленную в Австралию Эштон Катчер увез возлюбленную в Австралию

Эштон увез Милу на пятый континент, чтобы устроить подруге романтический отдых, а заодно и немного поработать. В четверг у Эштона состоялся деловой ужин, на котором актер обсудил свой инвестиционный бизнес. В «Airbnb» актер вложил деньги и из-за него, собственно, он и приехал сейчас в Австралию.
Надо заметить, что на данный момент, «Airbnb» является мировым лидером по аренде отпускного жилья, так что инвестиции актера должны приносить неплохой доход. Надо заметить, что в этом году Эштон возглавил список самых высокооплачиваемых актеров телевидения. Но его заработки приумножаются не только благодаря съемкам в сериалах, а еще и прибылям от инвестиций. Катчер одним из первых вложил свои деньги в «Skype», «Spotify» и «Airbnb».
Что касается Милы, то она неплохо провела время с бойфрендом в зоопарке. По словам очевидцев, влюбленные неспешно прогуливались и явно наслаждались своим путешествием: «Они старались не обращать внимания на папарацци. А когда кто-то из посетителей попросил сфотографироваться вместе, вежливо и дружелюбно отказались».

Кстати, не так давно, в сентябре Эштон представил Милу своей семье. Он свозил звезду «Черного лебедя» в родной город Сидар Рапидс (штат Айова), чтобы подтвердить в присутствии близких людей серьезность своих намерений. «Мила – моя девушка, а не друг», – объяснил Катчер.

Материал и фото: kleo.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования,
ищи в списке: Информационно-развлекательный портал loveradio.ru и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости