Меню

Что знаменитости не любят в своей внешности

16472

Они красивы, богаты и знамениты. Но и они, как все обычные женщины, бывают недовольны своей внешностью. При этом знаменитые красавицы часто считают у себя некрасивыми те части тела, на которые никто бы и не подумал.

Кейт Мосс Кейт Мосс

Например, супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) с подростковых лет ненавидела свою грудь. Сейчас Кейт охотно позирует с обнажённой грудью, но говорит, что много лет назад она делала всё, чтобы не снимать верхнюю часть одежды. Победу над этим комплексом Кейт Мосс считает едва ли не самой главной победой в своей жизни.

Ким Кардашиян Ким Кардашиян

Ким Кардашиян (Kim Kardashian) довольна и грудью, и попой, а вот собственные бёдра ей очень не нравятся. Звезда реалити-шоу считает их слишком массивными, поэтому носит утягивающее нижнее бельё, считая его величайшим изобретением.

Анджелина  Джоли Анджелина Джоли

Самая знаменитая часть тела (вернее, лица) Анджелины Джоли (Angelina Jolie) - это её губы. Едва она стала популярной актрисой, как многие девушки бросились к пластическим хирургам с просьбой сделать губы, как у Анджелины Джоли. Наверное, они были бы удивлены, узнав, что сама Анджелина считает свои губы слишком большими.

Николь Кидман Николь Кидман

Николь Кидман (Nicole Kidman) признаётся, что, несмотря на худобу, у неё всегда был небольшой животик. Его постоянно замечали фотографы, и это часто давало повод для сплетен о том, что актриса беременна.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

Многим знаменитым красоткам не нравятся свои ноги. Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) считает ступни самой отвратительной частью своего тела. Размер ноги Виктории Бекхэм не так уж и велик - 38, но девушку постоянно мучают шишки-натоптыши.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) тоже не любит свои ступни, впрочем, есть за что. Девушке "повезло" стать обладательницей ножек 42-го размера. Она старается так позировать перед камерами, чтобы не было видно размера ступней, и жалуется, что в магазинах полно красивой обуви от известных дизайнеров, но когда она просит показать эту же обувь, но её размера, ей приносят "какие-то клоунские башмаки".

Ванесса Хадженс Ванесса Хадженс

А вот Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) недовольна не только ступнями, но своими ногами вообще: актриса считает, что они слишком мускулистые из-за постоянных тренировок и занятий танцами, и называет свои ноги "стволами дерева".

Джессика Альба Джессика Альба

И, наконец, Джессика Альба (Jessica Alba). В ответ на просьбу рассказать о своей фигуре актриса печально вздохнула и сказала: "Грудь у меня обвисла, у меня целлюлит, и бёдра слишком велики".

Материал и фото: womanews.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости