Меню

Ирина Шейк показала детское фото

14567

Супермодель и невеста одного из самых знаменитых футболистов современности Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) Ирина Шейк, показала уникальную фотографию с собой.

Ирина Шейк показала себя в детстве Ирина Шейк показала себя в детстве

Одна из самых соблазнительных моделей Ирина Шейк (Irina Shayk) показала нецветной кадр, где ей около пяти лет. Она запечатлена на фоне новогодней елки в советском детском саду. Еще в детстве девочка была хороша собой. Можно заметить на фото пухлые губы и высокие скулы.
Напомним, детство Ирина провела в городе Еманжелинске Челябинской области. Воспитание двух дочерей полностью легло на плечи матери. Теперь Ирина и сама помогает детям из неполных семей, сотрудничая с фондом «Помоги.org».
Все чаще Шейк можно увидеть в России, так как теперь девушка ведет программу «Топ-модель по-русски». Фото со съемок Ирина не раз выкладывала в своем блоге. Ей нравится помогать юным талантам в модельном бизнесе. Она рассказывала: «Я начала работать моделью не для того, чтобы стать знаменитой и мелькать на обложках журналов, а чтобы заработать денег и помочь маме, которая после того, как папы нестало, одна растила нас с сестренкой».

Материал и фото: purepeople.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Loveradio.ru. Информационно-развлекательный портал» и
голосуй!

Регистрация бесплатна!

Поделиться:



Другие новости