Меню

Вечеринку века! Наоми Кэмпбелл удивила всех

7120

Со вчерашнего дня в индийском городе Джодхпуре проходит звездное веселье. На юбилей российского бизнесмена Владислава Доронина съехались знаменитости шоу-бизнеса, топ-модели, модельеры и редакторы глянцевых журналов. Можно сказать, пати удалась. Не зря же Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) старалась.

Юбилей российского бизнесмена Владислава Доронина Юбилей российского бизнесмена Владислава Доронина

В центре такого пристального внимания со стороны мировых СМИ Джодхпур не оказывался уже давно. Хотя где Черная Пантера со своими звездными приятелями — там и праздник.
По данным британских таблоидов, на индийскую вечеринку в честь Доронина прибыло более 200 гостей. Приглашенные прибыли из Москвы, Лондона, Нью-Йорка, Абу-Даби, Истанбула. Наоми разместила гостей в пятизвездочном «Umaid Palace Hotel», пребывание в котором стоит более 1700 долларов за две ночи. Оплату расходов Кэмпбелл взяла на себя. По предварительным подсчетам, пати обойдется супермодели в несколько миллионов долларов.

На вечеринку по случаю 50-летия Доронина съехались практически все близкие друзья Наоми. Среди гостей блистали Кейт Мосс (Kate Moss), Ева Герцигова (Eva Herzigova), Каролина Куркова (Karolina Kurkova). Гостей развлекали выступлением Дайана Росс и легенда рока, фронтмен «Rolling Stones» Мик Джаггер (Mick Jagger). Наконец, прямой интернет-репортаж с вечеринки вел модный редактор журнала «W» Эдвард Эннинфул (Edward Enninful).
Эннинфул регулярно публиковал в своем Twitter фотографии именитых гостей и кратко комментировал происходящее. В частности, Кейт Мосс он окрестил «Китти-Кейт», уточнил, что Наоми выглядела как настоящая королева гламура в туалете в стиле 30-х годов, а мисс Росс пела великолепно.

«Наоми неподражаема!», — подвел итог редактор. — «Спасибо тебе за самую лучшую вечеринку».

Материал: kleo.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости