Меню

Линдси Лохан снова грозит тюрьма

5934

Впервые за всю свою «криминальную карьеру» Линдси Лохан (Lindsay Lohan) может действительно угодить в тюрьму, и совсем не из-за управления автомобилем под воздействием алкоголя, и даже не за кражу драгоценностей или употребление кокаина, а всего лишь за дачу ложных показаний полиции.
В июне этого года актриса по дороге на съемки попала в автомобильную аварию, в которой ее машина столкнулась с грузовиком. Лохан утверждала, что в момент столкновения за рулем была не она, а ее спутник, в то время как многочисленные свидетели утверждают обратное.

Линдси Лохан снова угрожает тюрьма Линдси Лохан снова угрожает тюрьма

Во время аварии, которая произошла в Лос-Анджелесе летом, ни сама Лохан, ни ее спутник не получили серьезных травм. Несмотря на это, все участники были доставлены в больницу, где их допрашивали полицейские. Тогда Лохан не дождалась приезда своего адвоката и сказала полиции, что за рулем была не она. Однако показания всех свидетелей обернулись против Лохан, и актрисе, у которой и без того регулярно возникают проблемы с законом, предстоит ответить за ложь.
В настоящее время Лохан находится на испытательном сроке за кражу драгоценностей в 2011 году. Как отмечается, теперь ее условно-досрочное освобождение могут заменить настоящим тюремным заключением.

Материал: rosbalt.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Loveradio.ru. Информационно-развлекательный портал» и
голосуй!

Регистрация бесплатна!

Поделиться:



Другие новости