Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7069

В это воскресенье, 11 ноября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

PITBULL – «DONT STOP THE PARTY»

PITBULL - DONT STOP THE PARTY PITBULL - DONT STOP THE PARTY

Кубинский рэпер Питбуль (Pitbull) представил публике свое новое творение «Don’t stop the party». Композиция была выбрана в качестве третьего официального сингла с готовящегося к выходу седьмого альбома исполнителя «Global Warming». Сама песня была записана совместно с хаус-диджеем и продюсером TJR.
В начале творческой карьеры подростку было достаточно сложно пробиться в мир музыки на большую сцену. Именно в эти годы и возник сценический псевдоним Питбуль (Pitbull), как объясняет сам Армандо, это тот пёс, который не умеет сдаваться и бьётся до последнего дыхания, именно таким и видел себя будущий звёздный артист на пути к своей славе.

«STOOSHE» – «WATERFALLS»

STOOSHE - WATERFALLS STOOSHE - WATERFALLS

Девушки из английской группы «Stooshe», которые работают в жанре R & B, презентовали новую песню «Waterfalls». Кстати, первоначально трек «Waterfalls» принадлежал группе «TLC» и был записан еще в 1994 году. «Waterfalls» от группы «Stooshe» является кавер-версией ранее изданного произведения.
Группа «Stooshe» была основана в октябре 2011 года тремя жительницами Лондона Александрой Баггс, Карис Андерсон и Кортни Рамболд. В 2011 году группа подписала контракт со звукозаписывающей студией «Warner Music Group». Однако впервые о гелз-бенде заговорили после того, как они попали в лонг-лист «BBC Sound Of 2012». Оценить британское качество звучания «Waterfalls» можно будет уже в ближайшее воскресение в рамках Big Love 20.

«MCFLY» – «LOVE IS EASY»

MCFLY - LOVE IS EASY MCFLY - LOVE IS EASY

Английская поп-рок команда «McFly» порадовала своих многочисленных поклонников новым творением. Песня «Love is easy» стала первым синглом с грядущего нового альбома группы под названием «Memory Lane: The Best of McFly». Пластинка стала второй компиляцией лучших хитов коллектива и будет выпущена 26 ноября этого года. Песня «Love Is Easy», наряду с треками «Do Whatcha» и «Cherry Cola», была записана специально для этого альбомного релиза.
«McFly» — это британская поп-рок/поп-панк группа, которая впервые получила известность в 2004 году. В этом же году был выпущен дебютный альбом, который был сертифицирован как дважды платиновый в Великобритании. Кстати, название «McFly» выбрал Tom Fletcher, основатель группы, он объясняет такой выбор своей любовью к американскому научно-фантастическому фильму «Назад в будущее» («Back to the Future») и к персонажу этого фильма Marty McFly.

«ДИСКОТЕКА АВАРИЯ» - «НОГИ-НОГИ»

ДИСКОТЕКА АВАРИЯ - НОГИ-НОГИ ДИСКОТЕКА АВАРИЯ - НОГИ-НОГИ

Группа «Дискотека Авария» выпустила новую композицию «Ноги-ноги». Танцевальная энергичная песня «Ноги-ноги» — это, с одной стороны, возвращение к привычной, любимой всеми «Аварии» и в то же время это абсолютно свежее современное звучание.
«За последние несколько лет мы выпустили много разных песен — и серьезных, и лирических, и легкомысленных танцевальных», — говорит участник «Дискотеки» Алексей Рыжов. «Но нам давно хотелось сочинить что-то такое сумасшедшее, что заставило бы всех улыбаться и веселиться от души. Мы не думали ни о радийных форматах, ни о каких-то других критериях, просто делали так, как нам нравится, как мы чувствуем. Так у нас появились «Ноги-ноги». Здесь уже нет тем любви, грусти и зеленых листьев, а всё очень весело — девчонки, мальчишки, ноги, все танцуют». Официальный чарт Love Radio готов представить новую анатомическую композицию коллектива. Не пропусти!

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Loveradio.ru. Информационно-развлекательный портал» и
голосуй!

Регистрация бесплатна!

Поделиться:



Другие новости