Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6415

В это воскресенье, 28 октября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

GOLD 1 FT. BRUNO MARS & JAESON MA – «THIS IS LOVE» (DAVID MAY ORIGINAL MIX)

GOLD 1 FT. BRUNO MARS & JAESON MA - THIS IS LOVE - DAVID MAY ORIGINAL MIX GOLD 1 FT. BRUNO MARS & JAESON MA - THIS IS LOVE - DAVID MAY ORIGINAL MIX

Bruno Mars, скооперировавшись с «Gold 1» и Jaeson Ma, выпустил новинку «This Is Love».
Стоит отметить, что молодому певцу Бруно Марсу всего 25 лет, а его дебютный альбом, вышедший в 2010, на сегодня входит в тройку самых продаваемых альбомов планеты, уступая лишь Адель (Adele) и Леди Гаге (Lady Gaga). Вторая студийная работа «Unorthodox Jukebox» готовится выйти в свет 10 декабря 2012 года и новинка наверняка станет частью нового альбома.
Кстати, первый сольный сингл «Just the Way You Are» засветился на первых местах в американских и британских хит-парадах, а эксперты наградили композицию Грэмми. После столь ошеломительного успеха многим казалось, что превзойти себя Бруно не получится. Они ошиблись! Сингл «Grenade» вновь взбирается на первые места в чартах США и Великобритании и становится визитной карточкой певца. Будем надеяться, что новую работу этого талантливого исполнителя слушатели и критики также оценят по достоинству!

LABRINTH FEAT. EMELI SANDE – «BENEATH YOUR BEAUTIFUL»

LABRINTH FEAT. EMELI SANDE - BENEATH YOUR BEAUTIFUL LABRINTH FEAT. EMELI SANDE - BENEATH YOUR BEAUTIFUL

Британский исполнитель Тимоти МакКензи (Labrinth) уже всем доказал, что он не из тех, кто становится заложником одного хита, и нашумевший в конце прошлого года трек «Earthquake» - это далеко не все, на что он способен. Песня «Beneath Your Beautiful», записана в соавторстве с американцем Майком Познером (Mike Posner) и при участии шотландской соул-певицы Эмели Санде (Emeli Sande). Композиция получилась настолько красивой и романтичной, что легко обошлась скромным, но очень самодостаточным видеорядом, в котором артисты на фоне больших экранов поют серенаду друг другу.
Трек стал шестым синглом из дебютного альбома Labrinth «Electronic Earth». Песня также попадёт в переиздание пластинки «Our Version Of Events» Эмили Санде, выпуск которого запланирован на 8 октября.

TAIO CRUZ – «FAST CAR»

TAIO CRUZ - FAST CAR TAIO CRUZ - FAST CAR

«Fast Car» британского исполнителя Тайо Круз (Taio Cruz) - второй сингл из третьего студийного альбома «TY.O», релиз которого запланирован на конец года.
Интересно, что Taio Cruz – британец, но направился создавать музыку в Штаты. Он не стал делать это в родной Великобритании, потому что, как признался сам исполнитель, он не чувствует себя гражданином одной страны. К тому же, с самого детства на него производили впечатление именно американские музыканты.
Созданные композиции Тайо Круз все чаще называет чистой поп-музыкой, и в том виде, как она есть. Певец действительно считает, что в жанре «pop-music» тоже можно творить очень серьезную и качественную и хорошую музыку: «На сегодняшний день слово «pop» уже практически стало каким-то ругательством. Я просто сейчас не хотел бы на кого-то показывать и тыкать пальцем, но некоторые певцы своей «плодотворной» деятельностью смогли лишить поп-музыку души». Узнать, насколько певцу удалось вернуть былую славу поп-музыке, ты сможешь уже в ближайшее воскресение в официальном чарте Love Radio!

GIRLS ALOUD – «SOMETHING NEW»

GIRLS ALOUD - SOMETHING NEW GIRLS ALOUD - SOMETHING NEW

Британская девичья поп-группа «Girls Aloud» давно стала для англичан второй «Spice Girls»: любой сингл коллектива неизменно попадал в десятку, а зачастую и в тройку лучших хитов Европы, альбомы девушек продавались гигантскими тиражами, а самих их действительно считали звездами. Как бы то ни было, но в 2008 году вышел последний альбом команды «Out Of Control». C тех пор о «Girls Aloud» практически ничего не слышно, зато о его участницах – пожалуйста.
Однако слухи о воссоединении «Girls Aloud» упорно циркулировали, и, наконец, подтвердились. 26 ноября этого года девушки выпустят альбом-компиляцию лучших хитов под названием «Ten», который ознаменует их десятилетнюю карьеру в шоу-бизнесе. В поддержку «Ten» вышел новый сингл «Something New», который и станет первым синглом из сборника.

Поделиться:



Другие новости