Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7098

В это воскресенье, 21 октября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

ИВАН ДОРН – «ИДОЛОМ»

ИВАН ДОРН - ИДОЛОМ ИВАН ДОРН - ИДОЛОМ

Российско-украинский певец Иван Дорн записал саундтрек для нового сезона реалити-шоу «Топ модель по-русски». Песня получила название «Идолом» и уже пополнила список «самой любимой музыки» поклонников Ивана.
Сольная карьера певца началась 1 ноября 2010 года – это дата первого концерта в городе Киев. С тех пор Иван успел завоевать признание и любовь публики, и стать одним из самых модных исполнителей российско-украинской эстрады. Благодаря стилю и манере исполнения его также называют «человек-брэнд», вспоминая при этом его фирменные выражения – «Иван Дорн не качается бицепсы, Иван Дорн - качает танцпол» и «не надо стесняться».
Кстати, одним из последних достижений является победа в номинации «Лучший старт» по версии «Премии Ру ТВ-2012».

THE SCRIPT – «SIX DEGREES OF SEPARATION»

THE SCRIPT - SIX DEGREES OF SEPARATION THE SCRIPT - SIX DEGREES OF SEPARATION

Участники ирландского поп-рок коллектива «The Script» выпустили композицию «Six Degrees of Separation», которая станет вторым синглом в поддержку третьей студийной пластинки «#3».
Выпуск трека последует за релизом композиции «Hall Of Fame», в записи которого принял участие американский рэпер Will.i.am. Кстати, песня достигла первой строчки британского чарта в прошлом месяце.
Со-автором песни выступил фронтмен группы Денни О’Донахью, а продюсером стал ирландский хитмейкер Джимбо Барри.
Напомним, выход альбома «#3» состоялся 4 сентября. Лонгплей дебютировал сразу на первом месте рейтинга самых продаваемых пластинок Великобритании.

KELLY CLARKSON – «CATCH MY BREATH»

KELLY CLARKSON - CATCH MY BREATH KELLY CLARKSON - CATCH MY BREATH

Kelly Clarkson выступила автором и исполнителем новой песни «Catch My Breath». Новинка вошла в первый сборник лучших песен певицы «Greatest Hits: Chapter One», релиз которого состоялся 15 октября. Стоит отметить, что всего в дискографии Кларксон пять студийных пластинок, общий тираж которых составил 20 миллионов проданных копий.
Музыкальная карьера певицы началась в 2002 году, когда Kelly Clarkson победила в самом первом конкурсе американских талантов — телешоу «American Idol». Kelly Clarkson могла бы кануть в безызвестность и навсегда остаться артистом одного хита, как это было со многими выпускниками телевизионных шоу по созданию поп-звезд, но этого не произошло.
Именно в треке «Catch My Breath» исполнительница решила показать свой долгий путь становления, который сопровождался поддержкой ее поклонников, друзей и семьи. Оценить автобиографичность нового творения сможешь уже в ближайшее воскресение в рамках Big Love 20.

РОМА КЕНГА – «НАШ БОЙ ОКОНЧЕН»

РОМА КЕНГА - НАШ БОЙ ОКОНЧЕН РОМА КЕНГА - НАШ БОЙ ОКОНЧЕН

Не так давно в Твиттере Ромы Кенги появилось сообщение «Совсем скоро слёзно-рыдательная бомба «Наш бой окончен» от сотрудничества Roma Kenga+Алексей Романоф (гр. «Винтаж»)». Все поклонники замерли в ожидании и вот, свершилось - лирическое творение представлено на суд слушателей.
Кстати, сам Рома Кенга доволен своим выбором жанра и признается: «Поп-музыка – моя настоящая страсть. Я чувствую себя в ее рамках свободно и никак себе не изменяю. Наверное, потому что стиль «поп-музыка» уж очень много в себя вмещает». По признанию самого артиста, его главное достоинство – любовь внутри него. Именно этим чувством Кенга мечтает поделиться с помощью музыки.
В рамках суперпремьер Big Love 20 Роме Кенге как раз представится возможность начать и окончить бой, а тебе – оценить, насколько исполнителю удалось передать боль расставания.

Поделиться:



Другие новости