Меню

Филипп Киркоров открывает секонд-хэнд

3731

Из-за экономического кризиса певец решил распродать свой гардероб. Он подчеркивает, что продавать будет не секонд-хэнд, а совершенно новые вещи, которые когда-то покупал у именитых дизайнеров, но так ни разу и не надел.

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Бутик артиста будет называться «Филипп Киркоров Store», но где именно он будет расположен – пока вопрос. Сейчас Киркоров ищет недорогое помещение для аренды. Распродажа собственной одежды – неплохой способ борьбы с кризисом. Но еще недавно Киркоров надеялся, что проблемы в мировой экономике его лично не коснутся:

Филипп Киркоров

Поделиться:



Другие новости

  • 11914
    Новогодние заработки звезд

    В новогодние праздники большинство наших звезд занимались непривычным (для этого времени года) делом - они отдыхали. Количество корпоративов сократилось вполовину.

  • 5948
    Российские звезды оккупировали Майами

    Не секрет, что многие российские знаменитости предпочитают встречать Новый год на сцене. Но наступивший 2009 практически можно назвать исключением.

  • 20632
    Дима Билан отметил День рождения с Сергеем Лазаревым!

    29 декабря на 38 этаже в пентхаусе жилого комплекса на Воробьевых горах, в квартире с огромным балконом и отличным видом на Москву, певец отметил 27-летие! На звездную тусовку пришли Филипп Киркоров, Митя Фомин, Саша Савельева, тусовщик Алексей Митрофанов и, конечно же, Яна Рудковская.