Меню

Деми Мур отметила юбилей в прекрасном настроении

7759

Уходящий год был достаточно непростым для голливудской актрисы Деми Мур (Demi Moore). Разрыв с супругом, раздел имущества, нервный срыв, истощение… Зато последние несколько недель звезда поразвлеклась на славу. А свое 50-летие отметила в кругу близких друзей.

Деми Мур отметила юбилей в прекрасном настроении Деми Мур отметила юбилей в прекрасном настроении

На позапрошлой неделе Деми полетела в Абу-Даби, куда ее пригласили в качестве почетного гостя на прием по случаю Гран-при Формулы-1 в Абу-Даби. Затем она отправилась в Индию, где в компании с другими звездами повеселилась на вечеринке, организованной Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) в честь юбилея Владислава Доронина (актриса надела платье в индийском стиле от местного дизайнера Manish Malhotra).

Деми Мур отметила юбилей в прекрасном настроении Деми Мур отметила юбилей в прекрасном настроении

Предполагалось, что к своему дню рождения звезда вернется в Лос-Анджелес. В «город ангелов» Деми действительно прилетала, но лишь на пару дней. На выходных вместе с близкими друзьями актриса снова отправилась в Абу-Даби. Компания была замечена в пятизвездочном отеле «Monte Carlo Beach Club».
«Она вовсе не чувствует себя несчастной из-за того, что ей исполняется 50 лет», — сообщил источник из окружения знаменитости. — «Деми прекрасно выглядит, и настроение у нее прекрасное, несмотря на действительно трудный год».

Деми Мур отметила юбилей в прекрасном настроении Деми Мур отметила юбилей в прекрасном настроении

Напомним, в январе актриса была госпитализирована. Журналисты подозревали, что речь идет о медикаментозном отравлении, однако позже представитель звезды заявил, что Мур оказалась на грани полного нервного истощения. А все из-за скандального разрыва с мужем Эштоном Кутчером (Ashton Kutcher). Знаменитость прошла курс реабилитации, затем вернулась к работе. Прошел уже год с того момента, как Деми объявила о расставании с супругом, однако официально документы на развод до сих пор не оформлены.

Материал и фото: kleo.ru
Поделиться:



Другие новости