Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7714

В это воскресенье, 18 ноября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

RITA ORA – «SHINE YA LIGHT»

RITA ORA - SHINE YA LIGHT RITA ORA - SHINE YA LIGHT

21-летняя британская певица югославского происхождения Рита Ора (Rita Ora) является одной из самых многообещающих дебютанток этого года. Не так давно, а именно 27 августа этого года, девушка выпустила свой первый альбом, который, не мудрствуя лукаво, назвала собственной фамилией – «Ora».
Третьим синглом с «Ora» стала песня «Shine Ya Light». Продюсерами композиции стали Фрэйзер Ти Смит (Fraser T Smith), ответственный за успех такого хита, как Set Fire To the Rain Адель (Adele). Композиция стала одной из самых душевных, трогательных и воодушевляющих баллад на альбоме Риты. А диск уже возглавил первые строчки британского и ирландского альбомных чартов.
Напомним, что Джей Зи (Jay-Z) возлагает на Риту огромные надежды – по его словам, его новую подопечную ожидает слава калибра Рианны. К слову, Ора постоянного сравнения с Ри не смущается.

SEAN PAUL FEAT. KELLY ROWLAND – «HOW DEEP IS YOUR LOVE»

SEAN PAUL FEAT. KELLY ROWLAND – HOW DEEP IS YOUR LOVE SEAN PAUL FEAT. KELLY ROWLAND – HOW DEEP IS YOUR LOVE

Американский исполнитель Шон Пол совместно с певицей Келли Роланд (Kelly Rowland) выпустил новый сингл «How Deep Is Your Love».
Вряд ли можно придумать более подходящее для рэгги-певца место рождения, нежели Ямайка – и можно смело предположить, что Шон Пол в этом аспекте будет полностью с вами согласен. Молодой регги-исполнитель стал культовой фигурой в современном шоу-бизнесе совсем недавно. Он работает в стиле dancehall reggae с конца 90-х и давно сумел завоевать популярность в странах Карибского моря. Однако, искусно приправив dancehall reggae элементами хип-хоппа, музыкант сумел добиться популярности далеко за пределами родины.
Много времени певец отдает совместным проектам с весьма известными персоналиями, такими как 50 Cent, Beyonce, Jay-Z, Busta Rhymes. Теперь среди них будет значиться и Келли Роланд.

TAYLOR SWIFT – «I KNEW YOU WERE TROUBLE»

TAYLOR SWIFT – I KNEW YOU WERE TROUBLE TAYLOR SWIFT – I KNEW YOU WERE TROUBLE

Американская кантри-певица Тейлор Свифт продолжает радовать поклонников новыми песнями из студийного альбома «Red». Трек «I Knew You Were Trouble» стал вторым официальным синглом пластинки.
В своей песне 22-летняя Тейлор Свифт поет о друге, который после расставания разбивает ей сердце. И хотя тема песни в ее репертуаре не является совершенно новой, сама музыка, на удивление, выглядит очень освежающей, в отличие от ее привычной поп/кантри мелодии.
О песне Тейлор Свифт так сказала: «Речь идет, своего рода, о разочаровании в самой себе, потому что сейчас ты убитая горем. Когда ты впервые видишь человека, то ты уже четко знаешь, что будет дальше, видишь все эти красные флаги, но, так или иначе, ты просто идешь на это». Певица добавила: «Песня звучит также хаотично, как и чувства, которые у меня были, когда я ее писала».

DJ LEONID RUDENKO FEAT. МИТЯ ФОМИН – «ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС»

DJ LEONID RUDENKO FEAT. МИТЯ ФОМИН – ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС DJ LEONID RUDENKO FEAT. МИТЯ ФОМИН – ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС

DJ Leonid Rudenko продолжает радовать публику свежими работами. В настоящее время Леонид работает над русскоязычным альбомом. Все композиции выйдут на второй номерной пластинке артиста, которая будет называться просто и понятно – «Русский альбом».
На сегодняшний день почти закончены несколько треков, имена исполнителей которых пока держатся в секрете. Уже известно, что в записи примут участие только российские артисты.
Первый сингл с «Русского альбома» – «Восточный экспресс» — совместная работа с Митей Фоминым уже готова предстать на суд слушателей Love Radio.
Напомним, DJ Leonid Rudenko – единственный за последние пять лет музыкант из России, чьи треки вошли в самый авторитетный хит-парад – UK TOP 40. Композиции «Everybody», «Destination», записанные с иностранными вокалистами, сделали музыканта популярным и за рубежом, и на родине.

Поделиться:



Другие новости