Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7086

В это воскресенье, 25 ноября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

EROS RAMAZZOTTI – «UN ANGELO DISTESO AL SOLE»

EROS RAMAZZOTTI - UN ANGELO DISTESO AL SOLE EROS RAMAZZOTTI - UN ANGELO DISTESO AL SOLE

«Un Angelo Disteso Al Sole» - новая песня итальянского певца Эроса Рамаззотти (Eros Ramazzotti), которая является первым синглом с альбома «Noi» («Мы»). Альбом вышел в двух версиях: на итальянском и испанском языках. В следующем году артист планирует тур «NOI World Tour 2013» в поддержку этого альбома. Кстати, в рамках турне певец посетит Россию - выступления пройдут в Москве и Санкт-Петербурге!
Этот победитель конкурса «Сан-Ремо-84» уже больше двадцати лет продает альбомы романтичных баллад рекордными тиражами, и в свои 40 «с хвостиком» считает, что выглядит как древнегреческий молодой бог. Своим главным имиджем Эрос выбрал любовь. Он поет о ней с 20 лет, побеждает на всех фестивалях и конкурсах, собирая стадионы и записывая дуэты с Шер и Тиной Тернер. Настроиться на романтический лад и насладиться чувственной лирикой исполнителя сможешь уже в ближайшее воскресение в рамках суперпремьер Big Love 20!

BRUNO MARS – «MOONSHINE»

BRUNO MARS – MOONSHINE BRUNO MARS – MOONSHINE

Известный американский исполнитель Бруно Марс на днях выпустил новый сингл «Moonshine». Певец выпустил его в качестве второго релиза в поддержку пластинки «Unorthodox Jukebox», которая появится на прилавках магазинов 11 декабря.
Бруно в недавнем интервью рассказал журналистам авторитетного музыкального издания «The Rolling Stones» о свежем сингле следующее: «Как-то в один прекрасный вечер мы с друзьями собрались большой компанией и основательно погудели. И так продолжалось до самого утра, всю ночь! Потом мы с музыкантами отправились утром в студию, стали играть и записываться, а я кричал «Самогон, забери нас к звездам!» Так, в целом, и родилась моя новая песня… Надеюсь, вам понравится!».
Напомним, Питер получил известность благодаря сотрудничеству с В.о.В. и Трэвисом Маккоем и записи для них треков «Nothin' on You» и «Billionaire». В октябре 2010 года увидел свет его дебютный альбом под названием «Doo-Wops & Hooligans», который достиг третьего места в «Billboard 200».

CELINE DION – «PARLER A MON PERE»

CELINE DION - PARLER A MON PERE CELINE DION - PARLER A MON PERE

Сингл канадской певицы Селин Дион (Celine Dion) «Parler a mon pere» вошел в новый франкоязычный альбом «Sans attendre».
Со скромных начал в сельском французском канадском родном городе Селин Дион поднялась на мировой Олимп с головокружительной быстротой. Она получила признание музыкальной индустрии со всего света как обладательница одного из наиболее узнаваемых голосов поп-сцены.
Большинству из нас Селин стала известна после песни «My heart will go on», которая является саундтреком к фильму «Титаник». Но на Западе Селин Дион была популярна гораздо раньше. Всемирная известность пришла к певице в 1990 году с её первым англоязычным альбомом «Unison». Кстати, уже в следующем году готовится к выходу очередная пластинка на английском языке «Water and a Flame». А пока наслаждаемся французским прононсом легендарной исполнительницы.

БАНД'ЭРОС – «КАРАОКЕ»

Концерт-презентация музыкального канала МУЗ-ТВ. Группа Банд`эрос Концерт-презентация музыкального канала МУЗ-ТВ. Группа Банд`эрос

Российский R&B проект «Банд’Эрос» образовался в Москве в начале 2005 года. Пять участников, вошедших в состав группы, на первый взгляд, были совершенно разными и непохожими друг на друга. Однако их объединяли общие взгляды на музыку.
Выступая в клубах и записываясь на студии, группа сформировала свой стиль как в звучании, так и в текстах, наполненных иронией над псевдо ценностями жизни. Причем, как признаются сами участники, «Банд’Эрос» - это не просто музыкальная группа, а стиль жизни. Симбиоз яркого образа мышления, искрометной лирики и взрывной энергетики способствовал созданию очередного музыкального творения под не менее музыкальным названием «Караоке». Слушаем и подпеваем!

Поделиться:



Другие новости