Меню

Романтический ужин Милы Кунис и Эштона Катчера

10145
Звездная пара Мила Кунис (Mila Kunis) и Эштон Катчер (Ashton Kutcher) проводит время в Риме. Дело в том, что в этом старинном итальянском городе проходил римский кинофестиваль, гостями которого были и влюбленные.

Романтический ужин Эштона Катчера и Милы Кунис Романтический ужин Эштона Катчера и Милы Кунис

Но пара решила совместить приятное с полезным, а потому отправилась в римский ресторанчик «Checchino». Голливудские звезды планировали милый и спокойный романтический ужин. Но не тут - то было. Назойливые фотографы снимали Эштона и Милу везде: в ресторане, на входе и на входе из заведения…
И поужинать вспышки фотокамер спокойно не дали. Голливудский актер даже пересел спиной к окну, чтобы избежать постоянных вспышек. Возлюбленные прятали лица, прикрываясь кепками, но ничего не вышло.

А на выходе из ресторана стало ясно, что Эштон то ли прихватил в качестве сувенира с собой тарелку из ресторана, то ли купил ее. Но она актеру пригодилась - когда он выходил из машины, то решил прикрыть лицо уже не кепкой, а тарелкой. Эштон решил ударить тарелку лицом! Но это, правда, совсем не помогло, наоборот, внесло оживление в серые будни папарацци.

Романтический ужин Эштона Катчера и Милы Кунис Романтический ужин Эштона Катчера и Милы Кунис

Материал и фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости