Меню

Полнота рушит карьеру
Милы Кунис

14971

В этом году самой сексуальной девушкой во версии «Esquire» стала Мила Кунис (Mila Kunis). Это так вскружило актрисе голову, что она несколько расслабилась и позволила себе набрать парочку лишних килограмм.
И теперь известная голливудская актриса сильно набрала вес. Ходили слухи, что Кунис беременна, но предположения оказались ложными, официальный представитель 29-летней актрисы одним заявлением перечеркнул все сплетни.

Мила Кунис лишилась работы из-за лишнего веса Мила Кунис лишилась работы из-за лишнего веса

Но не все так гладко. Полнота Милы стала немного раздражать ее звездного бойфренда (Ashton Kutcher). Он не раз говорил ей, что нужно вернуться в былые стройные формы. И был прав.
Теперь у актрисы появились куда более серьезные неприятности из-за веса, чем просто недовольства любимого. Сейчас Мила Кунис является лицом модного дома «Dior». Дом просто решил разорвать с ней контракт. Из-за возникших проблем с весом руководству компании «Dior» пришлось найти новую, более стройную модель.
Кроме того, актриса сейчас обязана заплатить за несоблюдение условий договора. Но звезда не собирается ничего платить, она заявила, что подаст в суд за сайсизм (проявление дискриминации из-за лишнего веса), если с неё будут требовать деньги.

Что ж, похоже, лишний вес рушит карьеру девушки, а также и, вероятно, может подпортить личную жизнь, ведь сейчас актриса проигрывает подтянутой и стройной Деми Мур (Demi Moore), бывшей возлюбленной Катчера. Миле обязательно стоит обратить внимание на секреты красоты и стройности знаменитых коллег.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости