Меню

Деми Мур встречается с 26-летним парнем

8776

Скандальный развод с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher), похоже, совсем не навредил репутации «хищницы» Деми Мур (Demi Moore). И пока Катчер милуется на публике с Милой Кунис (Mila Kunis), 50-летняя актриса старается не терять время зря. По слухам, у звезды роман с парнем почти в два раза моложе нее. Хороший ответ Эштону, не правда ли?

Деми Мур Деми Мур

По данным таблоидов, у Деми роман с 26-летним Вито Шнабелем (Vito Schnabel), сыном известного американского художника и режиссера Джулиана Шнабеля (Julian Schnabel). Как удалось выяснить журналистам, Мур познакомилась с молодым человеком, который работает арт-дилером, в прошлом месяце. Дело было в Индии на грандиозной вечеринке, организованной Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) в честь юбилея Владислава Доронина.
На фоне слухов о новом романе Деми довольно странно слышать о том, что актриса якобы намеренно затягивает развод с Эштоном Кутчером. Напомним, пара все еще официально состоит в браке, несмотря на то что о расставании было объявлено в прошлом году.
Как рассказали очевидцы знакомства, «Деми и Вито танцевали и обнимались, не стесняясь остальных гостей». Разумеется, подобное поведение еще не повод говорить о каких-то серьезных отношениях. Но, по слухам, после «вечеринки века» актрису и арт-дилера стали частенько видеть вместе. Разумеется, представитель звезды пока сплетни не комментирует.

Вито Шнабель и Эль Макферсон Вито Шнабель и Эль Макферсон

«New York Post» же уточняет, что Шнабель-младший— большой любитель зрелых женщин. Когда парню исполнился 21 год, он начал встречаться с топ-моделью Эль Макферсон (Elle Macpherson). В позапрошлом году у Вито был непродолжительный роман с актрисой Лив Тайлер (Liv Tyler), которая старше его на 9 лет. Кстати, 60-летний Шнабель-старший недавно объявил о помолвке с 30-летней моделью.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости