Меню

Группа «ВИА Гра» вернется на сцену

7317

Недавно стало известно, что группа «ВИА Гра» распалась навсегда. Об этом сообщил продюсер трио Константин Меладзе. Это сразу вызвало массу обсуждений в обществе, как поклонников, для которых это удар, так и в среде российского шоу-бизнеса.
Но тем не мене, по словам Константина, это было окончательным и бесповоротным решением. Были даже названы причины распада сексуального трио:«Так как ныне из группы уходит Альбина, которая станет заниматься сольной эстрадной и кино карьерой, у меня появилось чувство, будто продолжать менять беленькую на беленькую, рыженькую на рыженькую и так дальше, у меня не достает ни энтузиазма, ни хотения, ни сил».

Продюсер ВИА Гры обещает новый кастинг Продюсер ВИА Гры обещает новый кастинг

Таким образом, бывшие солистки не расстраиваются, потому что сцену покидать не собираются. Альбина Джанабаева и Ева Бушмина уже рассказали о планах на будущее. У каждой из девушек будет свой сольный проект. Ева отправится в самостоятельное плавание, а вот Альбина будет под крылом Константина Меладзе. Он взялся ее продюсировать, и скоро появятся песня и клип.
Однако все запамятовали, что у группы не один продюсер – имеется еще и Дмитрий Костюк. Именно он намерен над группой работать и дальше, но уже сам, без помощи Меладзе. И планирует создать свою новую «ВИА Гру»: «Все прекрасно, закончился 12-летний цикл группы. Но название группы останется, просто участницы сменятся полностью», - рассказал в одном интервью Костюк.
И уже скоро состоится кастинг: «Я скоро буду объявлять кастинг в свой проект. Очень хочу, чтобы новый состав проекта просуществовал не менее пяти лет, без всяких там уходов-приходов. Знаете, никогда «ВИА Гра» не распадется. Теперь уже только когда я захочу, тогда она распадется», - заявил Дмитрий.

Продюсер ВИА Гры обещает новый кастинг Продюсер ВИА Гры обещает новый кастинг

В ближайшее время Костюк планирует провести кастинги и уже подыскивает новый репертуар для группы. Если учесть, что смежные права на фонограмму, на две трети репертуара сейчас зарегистрированы на него, то проблем с репертуаром не возникнет.
Напомним, в «ВИА Гре» Дмитрий Костюк отвечал за финансовую часть, а Константин Меладзе - за творческое наполнение. Как признается Дмитрий, Меладзе для него был законом: «Я стал фанатом его творчества». Однако он не согласился с решением Константина Меладзе о том, чтобы распустить коллектив. Как обладатель прав на брэнд «ВИА Гра», Дмитрий намерен продолжить работу с группой и набрать новый состав.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости