Меню

Медсестра выдала шутникам секреты Кейт Миддлтон

11224

Западные СМИ устроили какую-то дикую свистопляску вокруг беременности герцогини Кембриджской. Возле госпиталя короля Эдуарда VII дежурят толпы фотографов и журналистов, светские обозреватели спорят, как королевская пара назовет первенца. Но самую наглую выходку позволили себе диджеи одной из австралийских радиостанций.

Кейт Миддлтон  Кейт Миддлтон

Ведущие позвонили в больницу короля Эдуарда VII, представившись королевой и принцем Чарльзом соответственно, и попросили соединить с герцогиней. Девушка на рецепшене шутникам поверила и соединила с палатой, где находится Кейт (Kate Middleton). Однако Ее Светлость в момент звонка спала, и диджеи поговорили с медсестрой.
Художник Джои Маллинс (Joe Mullins) представил фотографии сына/дочери герцогской четы. По убеждению Маллинса, ребенок унаследует голубые глаза и форму ушей Виндзоров, а от мамы достанется высокий лоб и темно-каштановые волосы. Медсестра тоже поверила, что беседует с Ее Величеством. Она отрапортовала, что ночь прошла без происшествий, что герцогиня в данный момент спит («сон ей сейчас полезен»), приняв лекарства, прописанные лечащим врачом, и сообщила еще массу деталей, которые знать прессе вовсе необязательно.

Кейт Миддлтон и принц Уильям Кейт Миддлтон и принц Уильям

Узнав о розыгрыше, во дворце пришли в ярость. Представители королевской семьи назвали выходку радиоведущих «отвратительной», а медперсоналу больницы досталось за «вопиющее нарушение всех правил безопасности и конфиденциальности».
«Это был глупейший пранкинг (розыгрыш), о котором мы все сожалеем, — заявил глава госпиталя. — Мы очень серьезно относимся к конфиденциальности наших пациентов и в данный момент пересматриваем некоторые правила ведения телефонных переговоров».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости