Меню

Линдсей Лохан распродает свои дизайнерские вещи

7170

Похоже, для Линдси Лохан (Lindsay Lohan) сейчас действительно настали тяжелые времена. Актрис пытается распродать свой дизайнерский гардероб.
Многочисленные судебные иски не могли не сказаться на кошельке Линдси, ведь актрисе нужно было платить адвокатам. Теперь она пытается подзаработать, чтобы справиться с новыми проблемами с законом. Младшую сестру Линдси видели с огромными пакетами одежды актрисы на днях. Она пыталась продать все это в комиссионный магазин.

Линдси Лохан распродает свою одежду Линдси Лохан распродает свою одежду

Издание «RadarOnline» приводит слова очевидцев, которые слышали, как Али Лохан кричала продавцу: «Тридцать долларов за это? Это стоит 700 долларов! Это невероятно. Эти вещи ДОЛЖНЫ стоить больше, Линдси фотографировалась в этих вещах, и это ДОЛЖНО добавить им ценности».
К сожалению, владелец магазина был непреклонен и отказался платить больше обычно за наряды Линдси, несмотря на то, что известная актриса надевала их на премьеры и премии. Али Лохан возвращалась к сестре весьма раздосадованная тем, что ей заплатили гораздо меньше, чем она предполагала.
Еще 4 декабря 2012 года представители налоговой службы США сообщили об аресте всех банковских счетов Линдсей Лохан. Актриса задложала государству с 2009 года почти $234 тыс. неоплаченных налогов.
Напомним, Линдсей Лохан уже не в первый раз избавляется от дизайнерских вещей. Летом 2012 года она устроила распродажу в гараже, на которой была представлена коллекция сумок и обуви знаменитой актрисы.

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости