Меню

Кейт Миддлтон выбрала мебель для детской комнаты

10085

Сенсационная новость об ожидании наследника у четы герцогов Кембриджских Кэтрин (Kate Middleton) и Уильяма (Prince William) усилила и без того пристальное внимание журналистов к королевским персонам. В связи со счастливым событием в монаршей семье у прессы появилось еще больше поводов для всевозможных журналистских гипотез: от пола, имени и цвета глаз будущего ребенка до его спальни, гардероба, игрушек и питания.

Кейт Миддлтон заказала мебель для детской комнаты Кейт Миддлтон заказала мебель для детской комнаты

Один из этих вопросов обрел статус разрешенного - речь идет о спальне малыша, будущего короля или королевы Великобритании. На днях Кэтрин и Уилльям Кейт обратились в магазин и сделали внушительный заказ в люксовом детском бутике «Petit Tresor» в Беверли Хиллз. Компания занимается производством мебели с 1941 года, и это семейный бизнес уже в третьем поколении.
Работники магазина утверждают, что кроватка для будущего правителя Великобритании стоит больше 9000 долларов. Комната будет обставлена в светлой цветовой гамме: милая кроватка, комод, коляска с позолоченными узорами, кресла и стеллаж. Также можно увидеть маленькие милые вещички для малыша.
Поскольку пол малыша пока не известен, мебель решено было подобрать в нейтральном белом цвете. У нас есть возможность представить, как будет выглядеть детская, и взглянуть на предметы мебели, которые выбрали Уильям и Кейт.

Материал: vip.glavred.info

Поделиться:



Другие новости