Меню

Герцогиня Кейт и принц Уильям выбирают имя для первенца

10985

Кэтрин, герцогиня Кэмбриджская, собирается назвать свою дочь Дианой, в честь покойной матери своего мужа. Об этом сообщила подруга пары.
Принц Уильям и его жена недавно подтвердили, что скоро станут родителями, однако бывшая одноклассница Кейт (Kate Middleton), Джесссика Хэй, открыла эту тайну еще за неделю до официального заявления. А недавно она рассказала о планах пары касательно их ребенка. Джессика утверждает, что если у Кейт и Уильяма будет девочка, они назовут ее Дианой, но окончательное решение они примут уже после рождения ребенка.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон хотят назвать первенца Дианой Принц Уильям и Кейт Миддлтон хотят назвать первенца Дианой

Хэй сказала в интервью британской газете «Sunday Express»: «Кэтрин говорит, что она сначала хочет дождаться, пока ее ребенок появится на свет, а потом уже примет окончательное решение. Ей всегда нравилось имя Диана. Еще она считает, что имя Виктория очень красивое».
Джессика также рассказала, что беременность стала для пары неожиданностью, так как только в сентябре они решили, что пора заводить ребенка.
Напомним, принц Уильям женился на Кейт Миддлтон в апреле 2011 года и сейчас им по 30 лет. Сама Елизавета II сразу после свадьбы дала понять Кейт Миддлтон, что рождение ребенка должно стать ее приоритетной обязанностью. И вот, наконец, четвертого декабря стало официально известно, что мечта королевы исполнилась.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон хотят назвать первенца Дианой Принц Уильям и Кейт Миддлтон хотят назвать первенца Дианой

Примечательно, что букмекерские конторы уже начали принимать ставки на имя, которое Уильям и Кейт выберут для ребенка. Так, среди женских имен лидирует Виктория, а наиболее вероятными именами для мальчика называются Джон и Фрэнсис.
Отметим, что еще в июне ходили слухи, что в случае беременности дочь назовут Дианой или Елизаветой, в честь матери или бабушки принца.

На прошлой неделе герцогиня Кембриджская покинула госпиталь короля Эдуарда VII, где находилась в течение нескольких дней в связи с недомоганием. В настоящее время Кейт находится в Кенсингтонском дворце — бывшей резиденции принцессы Дианы.

Материал: starbloid.com

Поделиться:



Другие новости