Меню

Энн Хэтэуэй опозорилась на премьере в Нью-Йорке

12748

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) недавно жаловалась, что постоянно беспокоится по поводу объемов своей фигуры. Но по мнению модных обозревателей, с фигурой у звезды все в порядке, а вот со стилистом следует серьезно поговорить. На вчерашней премьере фильма «Отверженные» Энн появилась в довольно экстравагантном наряде, который очень не понравился модным гуру.

Энн Хэтэуэй  на премьере в Нью-Йорке Энн Хэтэуэй на премьере в Нью-Йорке

Обычно Хэтэуэй не допускает серьезных модных ошибок, тем более на красной ковровой дорожке. Так что ее вчерашнее появление в кинотеатре «Ziegfeld» привело светских обозревателей в недоумение.
«Я всю жизнь старалась быть модной, и всегда неудачно», — сетовала в одном из интервью Хэтэуэй. — «В конце концов мне стало казаться, что мода — это такой закрытый привилегированный клуб, в который меня никогда не примут. Потом меня называли иконой стиля, но, думаю, это неверно. Настоящая модница наряжается даже для похода в супермаркет, а я по жизни предпочитаю что попроще: джинсы с майкой, платье какое-нибудь незатейливое».

Энн предстала в черном платье из тафты с накидкой, напоминающей парашют. Но, возможно, экстравагантный наряд от «Tom Ford» девушке бы и простили, если бы не черные сандалии-гладиаторы в стиле садо-мазо (опять же от Tom Ford).
«Этот наряд, эта обувь сделали Энн похожей на «гладиатора легкого поведения», — решили модные критики. — «О чем она думала?». Некоторые предположили, что актриса скучает по костюму женщины-кошки. А ты как думаешь?

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости