Меню

Кейт Миддлтон ждет девочку?

12655

Новости о состоянии здоровья беременной герцогини Кембриджской не сходят со страниц британской прессы, но вот о самом главном - половой принадлежности будущего малыша - почему-то никто не сообщает. Однако несколько медицинских показателей свидетельствуют о том, что герцогиня Кембриджская ждет девочку.

Кейт Миддлтон ждет девочку Кейт Миддлтон ждет девочку

Во-первых, будущая мамочка страдает серьезным токсикозом, из-за которого Кэтрин была даже госпитализирована. Изнурительное состояние по утрам чаще всего встречается у женщин, которые ожидают девочек.
Также тот факт, что на свет появится дочь, подтверждает и пока стройная фигура Кейт Миддлтон (Kate Middleton). По данным исследования Университета Эксетера, женщины, которые питаются по низкокалорийной диете, родят девочек, так как они способны обходится меньшим количеством питательных веществ.
В-третьих, немалую роль сыграет и выбор профессии отца. Согласно американским исследованиям, в 80 % случаев жены пилотов рожают девочек. Согласно одной из теорий, воздействие радиации в самолетных полетах уменьшает количество мужских хромосом в сперме мужчины, а выносливые женские не меняются.

Кейт Миддлтон ждет девочку Кейт Миддлтон ждет девочку

Кроме того, Кейт Миддлтон посещает дерматолога, а французские ученые обнаружили, что женщины, которые во время беременности страдают акне, тоже в большинстве случаев рожают девочек из-за переизбытка женского гормона эстрогена.
В конце концов, есть и еще один довольно надежный способ узнать, кем беременна Кейт Миддлтон: подойти и спросить у нее самой, поскольку женская интуиция – хороший предиктор. Женщины в 70 % случаев правильно угадывают пол своего ребенка в утробе.
Будем ждать официальных данных от Букингемского дворца!

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости