Меню

У Евы Лонгории роман с мэром Лос-Анджелеса

6858

Красавица-женщина Ева Лонгория (Eva Longoria) недавно рассталась с молодым возлюбленным Марком Санчесом (Mark Sanchez). Но, похоже, от одиночества звезда вовсе не страдает. А если верить слухам, то традиционный «поцелуй под омелой» Ева собирается подарить мужчине во всех отношениях интересному.

Ева Лонгория Ева Лонгория

У знаменитой актрисы роман с мэром Лос-Анджелеса Антонио Виллараигоса (Antonio Villaraigosa), утверждает издание «Star». По правде говоря, Ева знакома с чиновником достаточно давно и поддерживает с ним отношения. На различных светских мероприятиях они редко отказываются позировать вместе, а пару раз целовались на сцене (в рамках все тех же светских мероприятий).
И вот на днях 37-летняя Лонгория и 59-летний Виллараигоса были замечены на выходе одного из развлекательных заведений Лос-Анджелеса. Пара держалась за руки, но при этом старалась быть как можно более незаметной.
По данным источника журнала, звезда и мэр сильно сблизились во время участия в предвыборной кампании Барака Обамы. Дошло до того, что Антонио стал настаивать, чтобы именно Ева сопровождала его в поездках по стране.
«Непонятно, почему они до сих пор не хотят говорить о своих отношениях», — отметил инсайдер.

Антонио Виллараигоса Антонио Виллараигоса

Между прочим, официально Виллараигоса считается одиноким мужчиной. В 2007 году она развелся с супругой Кориной (Corina) — пара прожила в браке 20 лет. С 2009 года встречался с телеведущей Лу Паркер (Lu Parker), но в июле представитель Паркер сообщил изданию Los Angeles Times, что пара рассталась в мае.
Казалось бы, действительно ничего не мешает мэру и известной голливудской актрисе открыто сообщить о своих отношениях. Но только есть одна закавыка. «Это неправда, Ева не встречается с мэром Антонио Виллараигоса», — заявил со смехом представитель звезды журналистам, обратившимся к нему за комментариями.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости