Меню

Наоми Кэмпбелл передвигается на костылях

8813

Скандальная супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) не удивила в этот раз папарацци своим скандальным поведением, а, наоборот, вызвала у них жалость.
Похоже, что Наоми Кэмпбелл получила травму ноги. Английскую супермодель заметили в Нью-Йорке, когда она передвигалась на специальном моторизированном инвалидном кресле. Ранее она была замечена на костылях.

Наоми Кэмбелл получила травму ноги Наоми Кэмбелл получила травму ноги

Обследование, которые провели опытные врачи, подтвердило растяжение связок у звезды. И сейчас красавица передвигается то на костылях, то на инвалидной коляске, а порой использует в качестве средства передвижения гольф-кар. При каких обстоятельствах знаменитость получила данные повреждения, пресса не сообщает.
Кстати, выдержке и силе воле Кэмпбелл можно только позавидовать. Ведь буквально на следующий день после несчастья, полностью игнорируя травму ноги, девушка отправилась в Нью-Йорк на выступление «Rolling Stones». Черная пантера оказалось очень выносливой.

Сама Наоми никак не комментирует свою травму. В Твиттере она также не упоминает о ней, лишь в пятницу модель оставила загадочное сообщение: «Мне не нужно определенное количество друзей, есть просто друзья, в которых я всегда могу быть уверена».
Напомним, что 19 лет назад она уже лихо падала на подиуме с 25-сантиметровых каблуков, на этот раз ее падение не попало в камеры журналистов.

Материал и фото: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости