Меню

Модные шалости Ромео Бекхэма

9476

10-летний сын Дэвида (David) и Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) Ромео (Romeo) пошел по стопам родителей — стал моделью, и начал сразу с «Burberry». Несколько недель назад он уже снялся в одной из рекламных кампаний модной марки, дебютной для него. Теперь же он продолжил сотрудничество с компанией и появился в куда более ярких цветах.

Ромео Бекхэм в рекламном ролике Burberry: полная версия Ромео Бекхэм в рекламном ролике Burberry: полная версия

Фотосессия снята знаменитым фотографом Марио Тестино, который без ума от работы с младшим Бекхэмом. «Этот малыш излучает позитив, у него солнечная улыбка, с ним очень легко работать, забываешь, что ему всего десять лет»,- поделился фотограф с журналистами.
«Он украсил шоу», — сказал главный креативный директор «Burberry» Кристофер Бейли. «Кампания в этом году загорается удивительным светом — молодым броском в старую семью «Burberry», —добавил он.
Если в прошлый раз Ромео был одет в элегантные брюки и стильный плащ с зонтиком, то теперь все кардинально изменилось — только яркое и стильное. «Burberry» возвращает в моду неоновые цвета, и надо сказать, они неплохо смотрятся на 10-летней модели.
В новом видео классические британские тренчкоты соседствуют с неоновыми рубашками и солнцезащитными очками в контрастной оправе под «малахит» и «металлик». А сам Ромео динамично движется в кадре, демонстрируя финты на зависть именитому папе.

«Бруклин превращается в подростка, и уже тратит некоторое время в ванне на прическу, прежде чем идти в школу. А Ромео — обожает моду. Он любит выходить на улицу в костюме с котелком, и он - истинный ценитель моды», — заявила в интервью журналу «US Weekly» некоторое время назад Виктория Бекхэм.
Хотя многие осудили Дэвида и Викторию за разрешение съемок их малолетнего сына в рекламе, нужно признать, что Ромео обладает врожденным чувством стиля, и камера однозначно любит этого мальчика.

Материал: kaliningradtoday.ru

Поделиться:



Другие новости