Меню

Мила Кунис названа «самой неряшливой звездой»

14136

Как изменчива фортуна… Не говоря уже о предпочтениях модных обозревателей. Еще совсем недавно Мила Кунис (Mila Kunis) была признана «самой сексуальной» девушкой в Голливуде (так утверждал «Esquire»). А теперь все кому не лень уличают актрису в неряшливости и пренебрежении внешним видом.
Издание «New York Daily News» провозгласило Милу «самой неряшливой и унылой знаменитостью».

Мила Кунис признана самой неряшливой звездой Мила Кунис признана самой неряшливой звездой

«Самая сексуальная? Скорее, самая безвкусно одетая женщина из ныне живущих», — выносит приговор Кунис фэшн-обозреватель. «В прошлом году она получила престижный титул от «Esquire», но с тех пор никто не видел Милу кроме как в тренировочных штанах. Неужели все свои наряды она никак не может забрать из прачечной?».
Напомним, в ноябре стало известно о решении руководства французского модного дома «Christian Dior» разорвать контракт с Милой, заключенный в январе 2012 года. Кунис рекламировала линию сумочек «Miss Dior», однако регулярные появления актрисы во все тех же вытянутых футболках и шароварах на публике ужасно не нравились маркетинговым специалистам бренда.

По мнению профи, постоянное появление актрисы на улицах в бесформенных спортивных костюмах и леггинсах уже выглядит попросту неприлично.
Разумеется, Мила - не единственная звезда, разгуливающая в комфортной одежде. Но все-таки те же Гвен Стефани (Gwen Stefani), Джессика Честейн (Jessica Chastain) и Джессика Альба (Jessica Alba) не позволяют себе выглядеть словно «неумытый подросток».

Впрочем, нашлись у звезды «Черного лебедя» и защитники. «Мне очень нравится Мила. И хотя ее тягу к комфортной одежде можно слегка покритиковать, возможно, для нее это наиболее приемлемый вариант», — говорит Мэри Кейт Стейнмиллер (Mary Kate Steinmiller), старший редактор журнала «Teen Vogue».

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости