Меню

Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур

8346

Эштон Катчер (Ashton Kutcher), как истинный джентльмен, ждал целый год, пока Деми Мур (Demi Moore) сделает первый шаг и подаст на развод, и, не дождавшись, решил взять дело в свои руки.

Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур

Американский актер в пятницу представил пакет документов в суд Лос-Анджелеса для оформления развода со звездой Голливуда Деми Мур. В них в частности указано, что «актер не собирается претендовать на финансовую поддержку» со стороны бывшей супруги после расторжения брака. Таким образом, актер отказывается от какого-либо супружеского пособия или алиментов от Деми, но и не желает платить что-либо ей.
Мур и Кутчер расстались в ноябре 2011 года после шести лет брака. Причиной разлада в семье стала новость о тайном увлечении 33-летнего Эштона 23-летней актрисой Сарой Лил (Sara Leal). Инициировала развод сама Деми, заметив, что «с огромным сожалением и тяжелым сердцем приняла решение положить конец шестилетнему браку». Со своей стороны, Катчер привел «неразрешимые разногласия» в качетстве причины для развода и заметил, что «всегда будет помнить время, проведенное с Деми». «Брак - это одна из самых трудных вещей в мире и зачастую, к сожалению, он распадается», - заметил актер.

Состоявшаяся в сентябре 2005 года свадьба Мур и Катчера привлекла внимание из-за того, что у супругов разница в возрасте достигает 16 лет. Ранее 50-летняя Мур была замужем за еще одной звездой Голливуда - Брюсом Уиллисом, брак с которым продлился 13 лет. У Мур и Уиллиса родилось трое детей.
Интересы Эштона в суде представляет Лора Вассер, ранее работавшая над бракоразводными процессами таких звезд как Бритни Спирс (Britney Spears), Ким Кардашян (Kim Kardashian), Хайди Клум (Heidi Klum) и Анджеина Джоли (Angelina Jolie).
Напомним, в настоящее время звезда сериала «Два с половиной человека» встречается с актрисой Милой Кунис (Mila Kunis).

Материал: topnews.ru

Поделиться:



Другие новости