Меню

Бритни Спирс официально рассталась с женихом

9998

Удивительным образом прослеживается взаимосвязь карьеры поп-певицы Бритни Спирс (Britney Spears) с ее личной жизнью. После развода в 2006 году с Кевином Федерлайном (Kevin Federline), которому певица родила двоих детей, карьера артистки начала резкое падение. Некогда героиня музыкальных хит-парадов стала частой гостьей страниц таблоидов. В результате певица потеряла право опеки над своими детьми, а контроль над финансами был полностью передан ее отцу. В 2010 году Бритни начала встречаться со своим агентом Джейсоном Трэвиком (Jason Trawick) и к этому моменту ей удалось вернуться на музыкальную сцену.

Бритни Спирс и Джейсон Трэвик расстались официально Бритни Спирс и Джейсон Трэвик расстались официально

В Лос-Анджелесе поп-звезда Бритни Спирс подтвердила, что действительно рассталась со своим женихом Джейсоном Травиком — после 3 лет отношений и даже помолвки. В специальном заявлении, опубликованном в журнале People, Бритни сообщила, что отношения прекратились «вполне дружественно» и они «просто отдалились друг от друга».
«Мы намерены остаться друзьями», – сообщается в пресс-релизе артистки по этому поводу. Ничего о причинах разрыва, однако, пара не сообщила, пишет «Lenta.Ru». Трэвк подчеркнул, что сохранит теплые отношения к Бритни и ее сыновьям. Несмотря на то, что суд частично восстановил материнские права певицы, до недавнего времени Трэвик наравне с отцом Спирс сохранял опекунство над артисткой. После отмены помолвки отец остался единственным опекуном Бритни.

Бритни Спирс и Джейсон Трэвик расстались официально Бритни Спирс и Джейсон Трэвик расстались официально

В этот раз певица планирует целиком посвятить себя музыкальной карьере. Ради студийной работы ей даже пришлось покинуть жюри музыкального шоу «X-factor». Ее участие в этом проекте было отмечено журналом «People» премией за «лучшее возвращение на телевидение». Более того, за участие в шоу, по неофициальным данным, певице полагалась сумма в 15 миллионов долларов. Сообщается, что в данный момент Спирс ведет переговоры о долгосрочном контракте на выступления в Лас-Вегасе.

Материал: yp.fedpress.ru

Поделиться:



Другие новости