Меню

Деми Мур встречается с бывшим парнем Линдсей Лохан

11604

Похоже, в список самых главных мужчин Деми Мур (Demi Moore) попал бывший бойфренд Линдсей Лохан (Lindsay Lоhan).

У Деми Мур появился новый молодой бойфренд У Деми Мур появился новый молодой бойфренд

Как сообщает журнал «People», актриса и ресторатор Гарри Мортон (Harry Morton) за последние несколько недель побывали на нескольких свиданиях. «Она и Гарри были замечены несколько раз в Беверли-Хиллз в гриль-ресторане «South Beverly». Пара очень непринужденно себя ведет. Они постоянно смеются, особенно Деми. Покидают заведение они, как правило, вместе, на ее машине»,- рассказал инсайдер журналистам. 50-летняя актриса и ее 31-летний бойфренд также были замечены вместе возле дома Деми Мур в Беверли Хиллз.
Надо заметить, что Гарри Мортон - довольно известная личность в мире шоу-бизнеса. Раньше он уже встречался со знаменитостями: в 2006 году у него был роман с Линдсей Лохан, а в 2010 году мужчин завязал серьезные отношения с Дженифер Энистон (Jennifer Aniston).
В данный момент Мортон является владельцем известной сети ресторанов «Pink Taco».

Напомним, в конце ноября прошлого года Деми Мур была замечена в компании 26-летнего Вито Шнабеля (Vito Schnabel), сына знаменитого художника и режиссера Джулиана Шнабеля. Однако с представителем мира искусства у актрисы не получилось долгого романа. Интересно, сколько времени продлится этот роман актрисы?

Материал: starnote.ru
Фото: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости